Нельзя так с людьми, нельзя...
К слову, этот вариант новостройки - нормальный?
Закладывать маржу заранее и менять раз в неделю. Продавщицам предложить заранее привыкнуть к новым реалиям и пожаловаться на плохое здоровье. :)
Работали ведь уже люди по такой схеме, раз в 15 лет можно и вернуться.
Не чешите, доктор. Ваша очередь ещё придёт.
При котором доллар стоит дороже в рублях. С Вами уже заговариваться скоро начнёшь, объясняя простейшие вещи.
Опять неправильно.
Если при курсе 35 (примерно как сейчас) номер стоил 100 долларов, то при курсе 31 (искусственном, выгодном государству) номер в долларах будет стоить больше 100.
О чём Вам и толкуют третью страницу кряду.
Так Вы читали Егишянца-то?
Ну, так Вам о чём говорят-то, всё это время: если цена (на тот же билет) равна ста рублям, то при курсе 31 он будет дороже в долларах, чем при курсе 35.
Неправильно.
В только что приведённом (в очередной раз) примере выиграет меняющий доллары на рубли по специально заниженному курсу. А обладатели долларов - будут всего лишь заложниками ситуации, вынужденными идти на неравноценный обмен.
Вы Егишянца прочли или нет?
Из разницы курсов, написано же. Искусственно удешевляемый доллар (специально к Олимпиаде) позволит, после возвращения к актуальному курсу, получить профит (величина которого зависит от разницы в пунктах).
Да что ж такое... эти рубли - надо купить. За доллары. У государства.
Ес?
В четвёртый раз, цитату - прочли? Поняли смысл?
Это у Вас проблема. С чтением.
В третий раз - Вы Егишянца цитату полностью увидели? Прочли ли? Осознали смысл?
Отличный вопрос! Так осознали или нет?
Может, Вы таки перестанете нести ахинею, имеющую причиной оголтелое чукчепесательство, и вразумитесь, наконец?
Поняв, что я не только не спорю с этим, а как раз, вслед за Егишянцем (и задолго до Ваших унылых "откровений") соглашаюсь?
С выгодой для государства уже не спорите?
Хвала калькулятору. Аж отлегло.
Стал дороже. Что далее?
Это не "мой день", это у Вас очередной приступ мазохизма, надо полагать.
Долго упираться-то будем, аки школьник об очевидные истины?
Вам уже и операции деления/умножения недоступны? Что дальше будет, стесняюсь спросить?
Вы понимаете, что за билет ценой в 100 рублей при курсе 31 придётся отдать больше долларов, нежели при курсе 35? Или мне на счётные палочки с картинками надо переходить?
Правильные оба, а неправильный - только Ваш.
Вот и подумайте, с чего вдруг "долларов потратят меньше"? Ценник рублёвый и купить за 88 рублей 66 копеек то, что стоит 100 рублей - не выйдет. Т.е. иностранцы будут вынуждены потратить больше.
Эта элементарная мысль Вам по силам?
Доктор, это элементарная экономика, та часть её, которая называется "валютными спекуляциями".
И если Вам лишние, условно, 4 млрд. рублей, которые можно заработать парой директив Центробанка, кажутся "лишёнными логики", то мне остаётся лишь посочувствовать.
Всё, на что Вы были способны - пустить струю смайликов в лужу собственных фантазий. Впрочем, и до идиотии уже недалеко, дерзайте далее.
Простой тест, кстати - Вы понимаете, чем "доходность" отличается от "прибыльности"?
А то вдруг я напрасно Вам пеняю, действительно...