Назовите продукт.
Надо подождать. Были уже прецеденты, когда новогодние апдейты Яндекса резко корректировались в виду их явной несуразности.
Монетизировать начнут усиленно, как пить дать.
Надо Люду испросить, кстати.
Есть ресурсы, попавшие под АГС и с обнулённым тИЦ, которые никогда не продавали ссылок.
Пятница прям:
🍿
С Днем Рождения. :)
В данном случае я отвечал на Ваше высказывание.
И даже 10 коров? Во всяком случае, в данный момент гораздо больше шансов сделать покупку как раз за золото.
И что там вероятнее всего - покамест лишь писано вилами на воде.
А от чего зависит?
Вот логика и подсказывает подождать пару месяцев перед покупкой подобных методик.
Про индекс, как побочный эффект, Садовский просто не успел сказать. Ну, наверняка. 🍿