А чего не сайру? Тунец пресный.
Глубоко закопали. Помогло, спасибо.
А почему не доменное имя добавить, а именно ip?
Прокси не всегда удобны, а Варп себя хорошо зарекомендовал на заблокированных ресурсах.
В общем, вопрос к администрации актуален. Наверняка можно избавиться от спамеров иным способом.