юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Я правильно понял, что иностранец может открыть ИП в Грузии, вести коммерческую деятельность и никаких препятствий (начиная с отсутствия гражданства, ПМЖ, ВНЖ и пр.) для этого нет? Плати налоги, не нарушай закон и всё будет в порядке?
GRAFLEKX #:
Типа, Пашка на столько тонко мудрый и замутил спектакль, чтобы поднять рейтинг своей крипты?
Вообще-то это стандартная схема для создания ажиотажа. Другое дело, что сейчас это побочный эффект, а не основная цель.
А для ИП в Грузии нужен ВНЖ? Само ИП можно будет "заморозить", как в случае Армении?
О чём тема-то сейчас? Или всё, изгадили окончательно?
Devstory #:
горбуша или тунец

А чего не сайру? Тунец пресный.

Had #:
Короче плиту придётся отмывать и готовить
Возьмите средство для чистки плит максимально ядрёное и пищевую плёнку. Средство налить/напшикать на поверхность, накрыть плёнкой и подождать несколько часов. Потом размякшую грязь собрать салфетками или туалетной бумагой и выкинуть вместе с плёнкой. Повторить несколько раз, пока не останется особо пригоревший остаток. Его тоже замочить под плёнкой и потом тереть жёсткой стороной посудомоечной губки до полного просветления.

Глубоко закопали. Помогло, спасибо.

А почему не доменное имя добавить, а именно ip?

Ну, это уже другой вопрос. Варп удобен своей простотой, в первую очередь.
Модерации не было, упор сделают на это.
LEOnidUKG #:
Более чем достаточно

Прокси не всегда удобны, а Варп себя хорошо зарекомендовал на заблокированных ресурсах.

В общем, вопрос к администрации актуален. Наверняка можно избавиться от спамеров иным способом.

Softg #:
ip форума в исключения добавляешь 
Не подскажете, как это сделать?
Всего: 35219