Да как сказать. Например, Ваша родина попала под влияние людей из униатской секты. У которых, например, нет чина покаяния.
Подумайте, к чему может привести такая разновидность христианства в повседневной жизни. Или не думайте, а просто оглянитесь вокруг.
Это они так массам говорят. Но вообще-то постоянные трактовки изначально неизменных текстов нужны для банального управления. В нужном русле.
Интересно поэтому посмотреть, где родились и получили образование известные муллы, муфтии, хазраты, халифы, шейхи и пр.
На первом месте, пожалуй, образование. Ведь история с хорошим Паном, превратившимся в плохого дьявола, это классический пример конкуренции и вытеснения. А для европейцев христианство такая же база, что и античность. Причём христианство поскучнее будет.
В этом смысле показательно, во что выродилась мифология, смешавшись в современных комиксах и сериалах в разнообразных таносов/танатосов. Картинка шикарная, а смысловое наполнение для детей. И это неплохой вариант, потому что своего вообще ничего нет. Совсем.
Они-то как раз оценят, включая отсылку к иудаизму. Хотя что Каббала - тот же первомай во многом связан с Фавном. Который с рогами, копытами и прочими атрибутами. От него можно перейти к сатирам, а с другой стороны, к Пану. С пантеизмом, козерогом и египтянами.
Так что оценят. Ещё и лекцию прочтут. Под бокал молодого вина.
Не миф, а просто тролль опять вбросил. И все повелись.
Сказал бы "расходимся", только повода собираться не было.
Это куда с такой комиссией можно вывести WMT?
На биржах от нуля (только ждать бесконечность), на карту от 2, через СБП 3,5. Которая, к тому же, не работает.
И ещё больше после школы, когда вчерашний подросток становится юношей или девушкой. Тут уже социализация крайне важна, человек впервые приобретает опыт взрослого общения и, вероятно, друзей на всю жизнь.
А кроме этого, ещё и первую записную книжку. С контактами будущих коллег, начальников и подчинённых. Да и просто с нужными связями.