В таких случаях для жены будет выгоден как раз статус матери-одиночки. Льгот сразу больше в разы.
Ваш случай - исключение. Который Вы выдаёте за правило, а всех несогласных или живущих не по этим правилам называете ущербными. Что характерно.
На деле же люди меняются всю жизнь. В 15 лет это одна личность, в 20 другая, в 25 третья, в 30 четвёртая и т.д. Чтобы человек после полового созревания и до самой смерти ни разу не изменил мировоззрение, черты характера, бытовые привычки, отношение к людям и к жизни и пр., это нужно быть, не знаю, кем-то вроде Аристотеля. Или психопата. Который "зимой и летом одним цветом".
А все остальные сильно не похожи на себя прошлых. И подобрать для себя пару, которая так же меняется из года в год и при этом, о чудо, все изменения идут в русле согласия и гармонии, этого почти не бывает. Тут нужно обладать редким сочетанием дипломатии, терпения и оптимизма. Причём обоим.
Поэтому большинство отношений сохраняется просто по привычке. И живут люди вместе по принципу "от добра добра не ищут", даже сильно разочаровавшись друг в друге. А потом на форумах жалуются в стиле "он пьёт", "она изменяет", "скучно", "козёл", "стерва" и т.п. Им пишут "ну так начните новую жизнь, чего маетесь?"
А вот нет. Привычка.
До недавнего времени это был единственный сервис в РФ, где ещё можно было зарегистрироваться без телефона.
Увы, сейчас уже не так, похоже.
Увы, это не всегда работает.
Т.е. "быть любимым" это сколько угодно. А вот мужем (или, тем более, отцом) тут мужчины и женщины часто расходятся во мнениях.
Ну, мы тут про смысл жизни.
Так-то про инстинкты и несправедливость всё понятно:
Смысл жизни в продолжении рода это смысл, так сказать, природный. Потомство ради потомства - удел животных. А человеку разумному свойственно, кроме прочего, саморазвитие.
Другое дело, что гениев рожать дано не всем, поэтому для основной массы населения это неплохой вариант. Всё-таки. И биологическим инстинктам соответствует, и чисто с человеческой т.з занятие достойное.
Только это не значит, что на нём надо останавливаться. Можно и что-то своё сделать.
Причём никакие игры с настройками не помогают. Даже в исключения домен не добавить.
Ну, ладно. Будем исходить из того, что есть.
Вроде нормально работает Wire, вот только этот форум не открывается. PR_END_OF_FILE_ERROR
Такая вот ирония.
Это мужская т.з. Женщинам замуж и детей хочется шибко сильнее. Как и маме внуков.