Даже не знаю, как объяснить... На уровне ассоциаций с ним что-то не так.
Отличного для чего? Сюда же и счёты отлично подходят.
Нормальное слово - аналогов нет, звучит более-менее. А "вебинар" - мало того, что избыточен, так ещё и на слух что-то типа "сексота".
Не смущает тебя слово "сексот"?
Цэ сатира, удаффско-гиперболического порядку. Ты не путай.
Именно в таком виде - никогда. Соответственно, зависит от контента.
Кто-то получает ip для своей заражённой машины и ддосит с неё в т.ч. форум, а тебе, после смены сеанса, назначается бывший ip этой заражённой машины и ты не можешь сюда зайти.
Они вроде бы и не жалуются.
Если будет отдельный ip, то можно будет однозначно сказать, заражена машина, или нет. А когда человек заходит на форум из под каких-нить стримовских диапазонов, или из блока домашнего провайдера, раздающего адреса динамически, то остаётся только гадать, во многих случаях.
ip выделенный купить можно, недорогое решение.
Куды котиццо мир...
По каким параметрам? Перелинковка, хостинг/хуизы, контент (контакты), ещё что-то?
Это - семинар в Сети, онлайн-семинар. А вебинар - это извращение какое-то.
Конференция - в Москве.
Более того - я это знаю, кэп.
В области IT-то? Кто бы говорил.
И да, шляться по конференциям - не значит разбираться в отрасли. Для начала.
Если главы крупных компаний РФ вместе с министрами РФ соберутся в колхозе "Старый бизон", где-нить в пригороде мелкого техасского городка, то на уровне мероприятия это тоже никак не скажется.
Что вовсе не позывает значимость колхоза "Старый бизон" для РФ.