юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Psycho:
А что не так со словом "сексот"?

Даже не знаю, как объяснить... На уровне ассоциаций с ним что-то не так.

Psycho:
отличного словосочетания "счётная машина"

Отличного для чего? Сюда же и счёты отлично подходят.

Тигра:
слово "онлайн" тебя не смущает?

Нормальное слово - аналогов нет, звучит более-менее. А "вебинар" - мало того, что избыточен, так ещё и на слух что-то типа "сексота".

Не смущает тебя слово "сексот"?

den78ru:
а "котиццо" да "сизьге"

Цэ сатира, удаффско-гиперболического порядку. Ты не путай.

cscope:
Как быстро попадет такая конфигурация в black базу?

Именно в таком виде - никогда. Соответственно, зависит от контента.

basilic:
че же гадать-то?

Кто-то получает ip для своей заражённой машины и ддосит с неё в т.ч. форум, а тебе, после смены сеанса, назначается бывший ip этой заражённой машины и ты не можешь сюда зайти.

SEO-Linker:
есть люди и со статическими адресами и так

Они вроде бы и не жалуются.

Если будет отдельный ip, то можно будет однозначно сказать, заражена машина, или нет. А когда человек заходит на форум из под каких-нить стримовских диапазонов, или из блока домашнего провайдера, раздающего адреса динамически, то остаётся только гадать, во многих случаях.

ip выделенный купить можно, недорогое решение.

Куды котиццо мир...

cscope:
В сущности это будет сетка.

По каким параметрам? Перелинковка, хостинг/хуизы, контент (контакты), ещё что-то?

Psycho:
семинар, который проходит посредством web'а

Это - семинар в Сети, онлайн-семинар. А вебинар - это извращение какое-то.

Psycho:
и какое он имеет значение в мире

Конференция - в Москве.

Psycho:
тебе не кажется, что Дворкович, Щёголев и компания лучше разбираются, куда им идти, а куда нет?

Более того - я это знаю, кэп.

Psycho:
Значит, юни надо что-то ещё понять в этой жизни.

В области IT-то? Кто бы говорил.

И да, шляться по конференциям - не значит разбираться в отрасли. Для начала.

Юрий-Михалыч:
Лично прочувствовал УРОВЕНЬ этой конференции.

Если главы крупных компаний РФ вместе с министрами РФ соберутся в колхозе "Старый бизон", где-нить в пригороде мелкого техасского городка, то на уровне мероприятия это тоже никак не скажется.

Что вовсе не позывает значимость колхоза "Старый бизон" для РФ.

Всего: 35219