юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
По разному. Бывает что и высылает.
Devstory #:
Лично мое мнение ,что совсем не из за того что изменил мнение

Да повзрослел человек. У него же была трагедия в молодости, отсюда понятный страх перед новыми близкими отношениями. Наложенный на врождённый цинизм.

А так все мы меняемся со временем.

Volovikov #:
Она потратила самое дорогое, что у нее есть - время. 
Можно подумать, что мужчины вне времени живут.
Аутлук рано или поздно, но тоже запрашивает номер телефона.
Artem189 #:
Не знать, что Армения и Азербайджан это разные государства - уму не постижимо!

Армения была приведена в качестве примера. Когда вчерашние родственники вдруг начинают друг друга геноцидить. В современной истории есть схожий пример, мы все в нём живём.

Сравнить Вы предложили Азербайджан и Турцию - большие государства с тысячелетней историей, для которых советские мгновения мало что значат. Сейчас, например, отношения возвращаются к исторической норме.

Artem189 #:
Азербайджанская ССР

История Армении не исчерпывается советским периодом.

Artem189 #:
Дальше копать не хочу, речь шла о современном мире!

Понятно, понятно. Чего кричать-то.

Не знающий историю - не имеет будущего. Хотел предложить Вам найти автора цитаты, но тут, похоже, случай безнадёжный.

alexx10 #:
Для них замужество - это обязательный пункт в жизни.
Справедливости ради, таких всё меньше и меньше. Да и о детях многие не думают (что уже удивительно).
Artem189 #:
Чем не союзники?

Погуглите историю их взаимоотношенией хотя бы за век-полтора. Кстати, ещё в 19 веке турки с армянами были не разлей вода.

Вообще, самые серьёзные конфликты происходят именно между близкими народами. А так - всё течёт, всё меняется.

Ни у кого нет союзников. Во внешней политике вообще актуально право сильного, а не прекраснодушная риторика.

С некоторыми оговорками можно считать долгосрочными партнёрами страны из общего культурного ареала, а-ля Россия-Сербия или там Франция-Италия.

Да и то...

co9aaphi5Yoop2ah #:
Но неужели не осталось ничего бесплатного анонимного?

В начале года перепробовал десятка два почтовых сервисов. Везде те или иные ограничения.

Поделитесь, если найдёте.

Всего: 35219