юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Genius Ideaing #:
платформа постоянно и на регулярной основе нарушает законы РФ

Нарушают конкретные пользователи. В Яндексе тоже много чего противозаконного можно найти, но его никто за это не блокирует.

Genius Ideaing #:
давайте их обсудим с точки зрения законов РФ

Под замедление ютуба уже подготовлена законодательная база? А то время-то идёт.

Mik Foxi #:
в самом православном usdt trc20 и то намного ниже
Да вроде такой же фикс. Ночью чуть дешевле, насколько помню.
AlbertX #:
Будет один старый Интернет. И второй новый российкий Рунет.

Интернетов будет несколько. Как минимум, штатовский, европейский, российский и китайский. Но вряд ли эти сегменты будут полностью изолированны друг от друга.

В чате Исаевича (директор МСП) обсуждается очередное судебное дело, один из пользователей привёл пример отказа суда. Так что не всё так плохо. Но там и основания весомые:

Таким образом, действия ответчика не нарушают прав истца, так как

1) спорное фотографическое произведение было использовано в информационных целях,

2) содержит информацию об авторе и источнике заимствования, а также

3) использовано в объеме, оправданном целью цитирования.

В общем, на 1274 ГК РФ можно ссылаться.

Accountant #:
нашлось, случайно)
Да, были времена...
Не знаю, может мне так "повезло", конечно. Но подтверждающих документов им принесли просто тонну.
А какие сейчас комиссии на вывод WMT, кто в курсе?
Mik Foxi #:
твои деньги, делай дальше что хочешь

Это неадекваты. Несколько лет назад заблокировали сумму в районе 3к долларов, никакие документы не помогли. Прислали инвойс (все реквизиты, печать, подпись), по которому производилась оплата, все регистрационные данные на фирму, отдельно заверенное подтверждение от плательщика, что да, это платил именно он и именно по этому документу - не помогло ничего. Ещё несколько месяцев потом возвращали сумму, тоже отдельная эпопея.

Так что в Пейпал ни ногой.

alaev #:
Так дешевле куриных грудок, которые сухие и тоже не особо. но грудки жрут отварными

Ну, тогда и неочищенный протеин можно покупать у китайцев в мешках по 50 кг. Дёшево и сердито.

Отварные молоки не пробовал, но это наверняка буэ. Если только на вьетнамский лад приготовить, что-то вроде острого том яма с кучей приправ. Солёные однозначно проигрывают икре. А вот зажарить... в кляре или панировке... в принципе, можно даже попробовать. И рецептов есть куча, оказывается.

Грудку, чтобы не пересушить, нужно просто поменьше варить или жарить. Порезать помельче, или на азу, или просто на две широкие половинки, и по 4-5 минут на каждой стороне. А в суп кидать не в начале, а в конце варки. Если кастрюля большая, то можно даже выключить сразу. И будет сочное мясо.

Всего: 35219