aleks, не дядька, я вчера уже вмазал.... на работу в полвосьмого вечера пришел... ;) сижу вот, наверстываю.
не забываем стучать по прибору. :) :) а то и впрямь тишина.
Lupus, шо, не надо? Хочется и поработать ведь. ;)
jED R., не поверишь, нашёл только кнопку "немедленно выпить" 😕 :)
А я ваще на пианине играю. И что? :)
(старый добрый ночной флуд.... хоть работать не скучно... :) или всё-таки завяжем? ;))
Товарищи. Разбаньте наказанных товарищей? :) Пожалуй? А то что-то состав преступления совсем никакой, для всяких высших мер.
А тему и вправду можно закрыть - новичек уже вырос и отдал дневник в музей. :) Гринвуду. :)
Gray, елы-палы... :) Не только у Лора есть язык со слюной.... ;) :)
Lupus, эх, зарекался я пить со среды на четверг - вот, проспал "войну миров". :)
Хотя зря конечно забанили усех, эти горячие тульские модераторы. ;) А тезка вообще исчез куда-то?
слушайте.... а прикольный дневник-то оказывается, у начинающего оптимизатора. :) Столько всего интересного. :)
Евген, да ваще кошмар. :) Я-то думал, что уже пошло описание 92 пункта, а тут такое... :) банят тока в путь, дорвещиков терзают за щупальца, бросаюцца на амбразуры, короче - война-войной. :) :)
Вот е-мое. :) Это он фортуну гринвудовскую прогонял. Он же Ктула! ☝ Дык нет, сразу ахтунги мерещаццо... :)
19 Пришел кто-то прикольный со щупальцами. Запускал их в меня, зело щекотно было.
20 Сижу, плачу...
:) :) :) :)