greenwood, :) :) :) :)
А я думаю, чей это вздох я услышал? :) :)
Lisa, вообще, я смотрю, что вынесение проблемы "из избы" на крупный форум действует у нас почище, чем знаменитые "сертифицированные письма" Виктора (vmegap) - у них. :) Вон, у Паши (CoolZar) с Рупеем всё как замечательно разрешилось - кто его знает, почему? ;)
Lupus, ну, и то хорошо.
Хорошо всё-таки когда представитель компании присутствует на форуме... ;) Написал - глядь, уже реагируют. :)
Lupus, отпишись, будь добр, о результатах?
так, чтоль?
Miha Kuzmin (KMY), ты матом-то не ругайся, по понедельникам. :) Кеш пробей.... ещё скажи "литр разбей" :) :) Я в сём мало чего понимаю.
Ну, а глюк этот (видимо, таки глюк) держится с четверга. Так-то сайт в подписи на первом месте, "американка" на втором-третьем, карманные на четвёртых и ниже.
Товарищи медики-хирурги-санитары. :) Объясните постороннему человеку смысл 3-5 мест по этому запросу: настольный бильярд.
Уже ли это новый алгоритм настолько лих и буен? :)
А ты спроси у провайдера. ;) И припиши, мол, "компания-владелец системы электронных платежей настоятельно рекомендовала выяснить с провайдером возможность анализа трафика, между пользователем и её системой, а так же вообще, на каком уровне находится декларируемая конфиденциальность передаваемой через них информации".
Дескать, мне пошли на встречу, и я не хочу, чтобы ситуация повторилась. Да и Вам ведь не хочется потерять клиента со скандалом. ;)
Мыло-то где было? На бесплатном, у прова, ещё где?
:) :) Не ко всяком провайдеру можно так войти. И не ко всякому админу. ;)
Веду запись желающих поработать в портовые доки, каменоломни, угольные шахты и урановые рудники. :)
(вот так вот ушлые алкоголики и наживаются, на тошноте и прочих прелестях оптимизаторской жизни :) :)).
так.... разослал по контактам.... :)