по прибору стучали? :) :) :) Ох, Калина отожгла.... :) :)
Сам ты не смешной... кофеман. :) :) Не одной Сабриной люди живут. ;) :)
и са-а-амый бе-е-елый. :)
Мне трудно разговаривать в таком свете. :) Мне, признаться, даже печатать трудно. :)
Коротко и ясно. :) :) :) "Покупает и плачет", что ж за жисть такая. :) :)
pelvis, это что за хартия такая? :)
нууу, я так не играю..... :) время близится к обеду, а он до сих пор без подтекста... :) тут и обсуждать тогда нечего: аккордеон, он и в Африке баян. ;)
это всё попса, я раскусил ночной прикол Дирижера :) - вся фенька заключается в черной рамочке. ;) :)
Ну-ка, колись - что за подтексты? :)
rengen, возможно (не помню, обсуждался ли такой вариант), что Яндекс ищет основной домен по ссылкам.
Так, у сайта в подписи с этого апдейта начал расти тИЦ, и Яндекс видит основной домен с www, а "без" - считает зеркалом. Роботса там не было отродясь, прогонялся по каталогам он только с www (насколько я знаю :)), так что, причина очевидна.
как всё хитро у них тама... :) :) друг дружку не пущають.... модели стоят, нервничают небось.... :) :) ух..... :)