юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

по прибору стучали? :) :) :) Ох, Калина отожгла.... :) :)

Ctulhu:
Сабж не смешной какой-то.. Хм... может настроение не то

Сам ты не смешной... кофеман. :) :) Не одной Сабриной люди живут. ;) :)

и са-а-амый бе-е-елый. :)

Мне трудно разговаривать в таком свете. :) Мне, признаться, даже печатать трудно. :)

Mahrock:

* 24 день: купил у чела с умаксфорума программу для общения - "icq" , был очень доволен.
* 25 день: плакал…

Коротко и ясно. :) :) :) "Покупает и плачет", что ж за жисть такая. :) :)

pelvis, это что за хартия такая? :)

нууу, я так не играю..... :) время близится к обеду, а он до сих пор без подтекста... :) тут и обсуждать тогда нечего: аккордеон, он и в Африке баян. ;)

это всё попса, я раскусил ночной прикол Дирижера :) - вся фенька заключается в черной рамочке. ;) :)

Ну-ка, колись - что за подтексты? :)

rengen, возможно (не помню, обсуждался ли такой вариант), что Яндекс ищет основной домен по ссылкам.

Так, у сайта в подписи с этого апдейта начал расти тИЦ, и Яндекс видит основной домен с www, а "без" - считает зеркалом. Роботса там не было отродясь, прогонялся по каталогам он только с www (насколько я знаю :)), так что, причина очевидна.

как всё хитро у них тама... :) :) друг дружку не пущають.... модели стоят, нервничают небось.... :) :) ух..... :)

Всего: 35219