Эх, молчит партизан... :)
Надо Романа Батьковича пригласить на пару стопок чаю, да по кеглям пострелять, пожалуй. :)
В натуре.... Прям, аж тянет окунуться... в поток математических терминов, опосля прочтения.
Это... давайте подберём нормальный синоним, для "величины спама на странице"? А то прям коробит.
a-links, объясните подробнее про уникальность. В частности, про вот эту схему:
Надо понимать, что и на свои сайты ссылки будут стоять с чужих сателлитов?
pelvis, вах, можно подумать, мы прям расстроились. :) И без голосований ясно, кто у нас победитель. ;)
А с тебя удар пяткой в грудь (один раз) и графинчик водки (один раз). :) В перерывах между экзекуциями, над бедными кеглями. :)
Новый смайл "пацталом":
greenwood, эх... "это был бы номер". ;)
Наталья Погорела, а обновление бара будет?
Опять от ответа ушел, супостат. :) Дак можно серпы-то анализировать, или опять чай литрами пить, глядя на ваши фокусы? :) Уже колись давай. ;) :)
ВолкИ, блин... :) Берите пример с сисадминов - живут себе закрытые форумы годами, и лиха не имають. :) ФТПэшки всякие интересные создают, сервисы на халяву - ляпота. ;)
Дядь Коль, а ты себя хочешь предложить, в качестве яндексового шпиёна? :) Тока не отнекивайся. :) :)
Может, блок питания хреновый. Или мать, тоже вариант.