юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Эх, молчит партизан... :)

Надо Романа Батьковича пригласить на пару стопок чаю, да по кеглям пострелять, пожалуй. :)

ski:
а откуда этимология этого значения?

В натуре.... Прям, аж тянет окунуться... в поток математических терминов, опосля прочтения.

Это... давайте подберём нормальный синоним, для "величины спама на странице"? А то прям коробит.

a-links, объясните подробнее про уникальность. В частности, про вот эту схему:

a-links:
Вам НЕ нужно размещать у себя на раскручиваемом сайте каталог ссылок. Каталог размещается только на сайте-спутнике (сателлите).

Надо понимать, что и на свои сайты ссылки будут стоять с чужих сателлитов?

pelvis, вах, можно подумать, мы прям расстроились. :) И без голосований ясно, кто у нас победитель. ;)

А с тебя удар пяткой в грудь (один раз) и графинчик водки (один раз). :) В перерывах между экзекуциями, над бедными кеглями. :)

Новый смайл "пацталом":

greenwood, эх... "это был бы номер". ;)

Наталья Погорела, а обновление бара будет?

BigBrother:
Отвечу вопросом. А всегда ли наши нововведения идут тебе во вред?

Опять от ответа ушел, супостат. :) Дак можно серпы-то анализировать, или опять чай литрами пить, глядя на ваши фокусы? :) Уже колись давай. ;) :)

Каширин:
Прожил он меньше месяца.

ВолкИ, блин... :) Берите пример с сисадминов - живут себе закрытые форумы годами, и лиха не имають. :) ФТПэшки всякие интересные создают, сервисы на халяву - ляпота. ;)

Дядь Коль, а ты себя хочешь предложить, в качестве яндексового шпиёна? :) Тока не отнекивайся. :) :)

Может, блок питания хреновый. Или мать, тоже вариант.

Всего: 35219