Я - зенд ставить? Да я ж трезвый. :) Ты бы ещё про Линукс что-нить сказал. Мне, виндовому админу. :) :)
:) 1:0. ;)
Денис :) завязывай. :) Объясни лучше Михе, нахрена он с похмелья зенд снёс. ;)
Присоединяюсь. :) Угораздило же в праздник родиться ;) приходится пьяных гегемонов терпеть. :)
Поздравляю. :)
вах, обознался.... :)
nickspring, подавал с месяца полтора назад - в выдаче сайт отсутствует. Пока не разбирался, в чём дело.
... как пример, можно привести договор (ну, скажем, с хостером, как наиболее тематичный ;)), который мы собираемся выложить в сеть.
В этом случае вполне допустимо слово "Договор" сделать H1, а все подзаголовки - "Общие положения", "Предмет договора", "Условия оплаты", "Ответственность сторон", "Форс-мажор", "Реквизиты и адреса сторон" и пр. - будут H2.
В данном случае, соотношение H2/текст может быть разбросанным в довольно сильных пределах (один "Форс-мажор" можно расписать как одной строчкой "в соответствии с законодательством", так и скурпулёзно обговорить такие случаи, что страховые агенты, прочитав это, со страху станут библиотекарями :)).
Так что, присоединюсь к Максимумксу и Флаю - заголовки должны быть заголовками, а не выделять ключевики вне структуры документа.
6666, я не читал топик, вообще-то. ;) По условиям было понятно - провокация. ;)
И - меж прочим - зря ты эту тему создал. У нас же Лор по политике главный. ;)
P.S. Биомеханоиды тоже с условием не ознакомились? :)
Может про апдейт погутарим? ;) "Казалось бы, причём здесь консервы?" :)
jED R., да и денег больше надо.
А тут - на домен, на скрипт, и время, на общение на форуме. ;)