Поздравляю. :) А две вечеринки, таки ж можно осилить. ;) Проверено неоднократно. :)
Т.е., осталось порядка шести часов? При чем здесь Новый Год? :)
И насчёт бэклинков - надо бы хоть название топика изменить, если семиста нету, или первое сообщение. Затруднительно выискивать точные данные по всей теме.
О... я нашел повод появиться (ну, окромя пьянки, канеш ;)) - будем устраивать мозговой штурм, на тему "подбор нового определения взамен "тошноты"". :) :)
Думаю, пары графинов должно хватить. :)
О ужас. :) И станут обсуждать степень вонючести сайтов. В корнях квадратных и прочих синусоидах. :)
Artlight, да вот тут наш математик что-то говорил: тошнота -
Т.е., здесь не "мера спама" собственно имеется в виду (как я понял), а количество неключевых слов? Можно тогда "бесполезняк" в качестве термина принять. :)
Я не про то, а про техническую реализацию. Как мне код в дизайн вставить?
А почему сателлиты рандомно выбираются? Что делать, если мне определённые нужны (по хостингу, по тематике, по параметрам)?
Tarry, можно найти благотворительный счет, и туда закинуть.
pelvis, батенька - у меня ж ведь имидж. :) Либо гитара, либо стакан. :) Не системник же мне в руки брать? :)
Tarry, надо быть уравновешеннее. Влияние бесов распространяется в том числе и через такие, неоправданные беспокойства. ;)
a-links, а про размещение кодов? Как это реализовано?
a-links, а если у меня нет сателлита? Перекрестного обмена не получится?
Можно подробнее про реализацию этого момента?
Miha Kuzmin (KMY), всё жжошь? :) :)
Не, ну подумай - только отошел от двух литров чая на выходных, сидишь, приходишь в себя, читаешь форум, а тут - на те... Я бы ещё понял "отрыжку" там, и прочую медвежью болезнь... :)
Ну? Неужели вариантов нет других?