about:blank рулит уже сотню лет - но вот только не пойму, зачем "курилочные" темы создавать в "репочных" топиках? Опять заняться нечем, кроме как людям в "поиск за сутки" добавлять топики ни о чем?
Это, батенька, выдержка, приобретённая с годами. ;) Я вот тоже думал (до личной встречи), что Сергей - человек, сурьозно замучанный спамерами (и прочими, несозревшими до онлайного общения, элементами), и потому приобретший профессиональную суровую нервозность. :) Однако ж - нет, образцовый модератор (в том чисел офлайновый - как специалист говорю ;)).
Кстати - окромя Кузьмина, нет на свете неуживчивее человека; не думаю, что Лор "потяжелее". :)
заметил трабл:
http://vface.controlstyle.ru/ns.php?url=http%3A%2F%2Fwww.dvorick.ru%2Fabout.htm
кодировка?
Олька, так, в этом то и дело - было бы рядом, вопрос бы не стоял. ;)
Впрочем, надеюсь, что "как только - так сразу". ;) :)
Noga, нормалёк. :)
Осталось дождаться отзывов от моих, присланных к тов. демону, приятелей. ;)
Жаль. Скидка (тем более, на несколько сайтов) думаю, заинтересовала бы многих. ;)
Главное, в качестве не потерять. ;)
Кстати, а не починка ли сказалась на количестве сообщений? У меня вот больше 1000 было, а теперь меньше... Это 1) только у меня, и 2) с чем связано?
Поздравляю. :)
:) Аукнется ещё нашему султану матриархат, аукнется... ;) :)
C Днем Рождения. :)
(кстати, мы тут боулинг на днях организуем - нет желанья навестить? ;) :))
Если в общаге брать, нужно напрямую с комендантом договариваться, они же на свой страх и риск свободные комнаты отдают. Агенство, в этом случае, по моему, прогон полный.
Я как-то жил на Каширке, в студгородке МИФИ, - вроде ничего, контингент нормальный. А для девчонки лучше выбирать что-то вроде текстильного института, где женский контингент в основном.