юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

about:blank рулит уже сотню лет - но вот только не пойму, зачем "курилочные" темы создавать в "репочных" топиках? Опять заняться нечем, кроме как людям в "поиск за сутки" добавлять топики ни о чем?

russie:
Грею тоже респект...

Это, батенька, выдержка, приобретённая с годами. ;) Я вот тоже думал (до личной встречи), что Сергей - человек, сурьозно замучанный спамерами (и прочими, несозревшими до онлайного общения, элементами), и потому приобретший профессиональную суровую нервозность. :) Однако ж - нет, образцовый модератор (в том чисел офлайновый - как специалист говорю ;)).

Кстати - окромя Кузьмина, нет на свете неуживчивее человека; не думаю, что Лор "потяжелее". :)

Олька, так, в этом то и дело - было бы рядом, вопрос бы не стоял. ;)

Впрочем, надеюсь, что "как только - так сразу". ;) :)

Noga, нормалёк. :)

Осталось дождаться отзывов от моих, присланных к тов. демону, приятелей. ;)

VICE:
zaara:
Какова стоимость проходки сейчас?
Сейчас стоимость 50$

Жаль. Скидка (тем более, на несколько сайтов) думаю, заинтересовала бы многих. ;)

Главное, в качестве не потерять. ;)

Кстати, а не починка ли сказалась на количестве сообщений? У меня вот больше 1000 было, а теперь меньше... Это 1) только у меня, и 2) с чем связано?

Поздравляю. :)

greenwood:
НО попробуй их потом уволить .... ..... это-ж как развод пережить ...

:) Аукнется ещё нашему султану матриархат, аукнется... ;) :)

C Днем Рождения. :)

(кстати, мы тут боулинг на днях организуем - нет желанья навестить? ;) :))

Если в общаге брать, нужно напрямую с комендантом договариваться, они же на свой страх и риск свободные комнаты отдают. Агенство, в этом случае, по моему, прогон полный.

Я как-то жил на Каширке, в студгородке МИФИ, - вроде ничего, контингент нормальный. А для девчонки лучше выбирать что-то вроде текстильного института, где женский контингент в основном.

Всего: 35219