юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
pelvis:
На этой площадке выступал Александр Розембаун

ничосе....

А я.... а я..... а я на "Студенческой весне" как-то выступал, вот! :) :) :)

Ёжик В Тумане:
Вот как раз если следовать спецификациям, то делать под разные браузеры легче

Ну, само-собой. :) Если не следовать - боюсь, мало что получится. ;) Но я о другом писал - спецификации, на данный момент, являются таковыми лишь формально, в кавычках. На практике, это не более чем рекомендации. Так что, практического смысла, в побуквенном следовании им, просто нет.

ну а.... эта.... опа.... :) А я думаю, куды всё делось?

Всё ж таки, хорошо бы на столь суровые мероприятия отводить хотя бы рабочую неделю: я вот только сейчас увидел, почему и откуда у меня такие красивые нолики нарисовались. :) Хотя, вроде, ничего важного не было.

dRiveR.dLL:
... только если это кому-нибудь нужно

Кому-то нужно наверняка. :)

Дело-то в малом - не всякий человек будет брать на себя труд по вылизыванию дизайна, под всякие спецификации/браузеры/"законы дизайна" и прочую муть.

Я вот сталкивался пару раз со специфическим пониманием вертикального выравнивания текста и картинок в ячейке/блоке, у трех основных браузеров. Опера часть центрует, часть нет, Фокс смотрит неведомо какие id/tr-ы, а IE откровенно пофигу (бывает, что складывается и такое впечатление).

И приходится выдумывать всякие принудительные bottom-прижимания, дабы потом принудительно всё поднять - и натолкнуться на недоумение валидатора или пришлого эксперта: "а зачем так много ненужного?" или "почему так много ошибок?". А ведь таких примеров много.

Ну так, здесь простой вопрос - зачем следовать спецификациям, которые по разному интерпретируют разные браузеры? Зачем подстраиваться под неработающие законы? Денег, что ли, за это дают? ;)

ШАНС-ON:
В студию вроде как не получится

А что там такое? Сергеич не пущает? :) :)

Ctulhu, Димастый, поделись манагером, если найдешь? Понадобится на следующей неделе (три сайта по одной базе (ландшафтный дизайн, интерьер, мебель, строительство, и т.п.), по баксу за обмен с тремя сайтами сразу).

aleks:
Скарамуш, поздравляю!
побед на всех фронтах! ;)

А, вот оно что. :)

Поздравляю. :) Здоровья, выдержки, много моделей в студию. ;) :)

Энтузиазма много, а про риски сказано только лишь что "опасность существет". Никуда, мол, не деться от этого.

Что сказать... вот когда появится энтузиазм в оценке рисков, можно будет к автору прислушиваться. А пока что, мнение выражено одностороннее.

Да, с СМСкой - это сильно. :) :) Нельзя ж так оговариваться, в самом деле. :) Черный рынок ведь возникнет. :) Глядишь, с утра спам пойдет: "пришлите "апдейт" на номер 6666 :), и получите самое последнее расписание апдейтов от Яндекса". :)

Да и тема тоже хороша. :) Братцы, не поверете - перцем чую апдейт с полшестого на полседьмое!. :) :) Лана, идем читать дальше....

CoolZar, в твоем случае, видимо, к Рупею надо обращаться - с какого IP заходили во время последнего перехода.

И хостера со счетов рано списывать. Только, если будешь проверять, сразу общайся минимум с нач. отдела, а если хостер мелкий, то сразу с техническим директором.

Всего: 35219