юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

О! Дискуссия оживляется. :)

Lor, батенька, мы все внимание. :) проверили ход клавиш на клавиатуре, поудобнее взяли мышь, отработали движение к F5 и - ждем. :) :)

Avelon, дядька, только ты на принцип не иди? :) :) скинь ему денежку, а мы тебе возместим, каждый по пять баксов. Профит очевиден. ;)

DrJeans, как ты, всё-таки.... провокационно и не вовремя. :) :) :)

Каширин:
Я не согласен с противопоставлением: тупой и властный против умного и доброго.

Его и не было. ;) Ключевое слово было "заслуживает" (значимость). Если бы он принимал какие-то левые вещи к исполнению, он не был бы авторитетом в народе. Кстати, по поводу этого:

Каширин:
ты думаешь, что все слепо подчиняются Путину потому что он - умный?

В этом и дело - он принимает решение, но не готовит его. Расчётливый (в хорошем смысле), трезвомыслящий трудоголик, без вредных привычек - вполне себе царь, согласен. Главное, вовремя. ;)

И её одно "кстати": ВВП-то так и не удвоили. И ничего, никого на кол не посадили, после этого. ;)

Tarry, ну, эт как всегда. Давным-давно, ещё один Еврей тонко подметил, что "нельзя услужить двум господам". Кажется, так? ;)

(я перекушу пойду, перед завершением рабочего дня, а вы тут без меня пока подискутируйте. :) Главное, что Нил Армстронг без денег не ушёл. ;) .... какой-то насыщенный день сегодня. :))

Каширин:
Ты просто вкладываешь в слово самодержец какой-то ругательный смысл.

Отнюдь. Просто его решения поддерживаются не из-за его властности, а из-за значимости. А различие здесь в том, что значимость заслуживается грамотными решениями, тогда как властность - простое своеволие.

Именно поэтому слово преемник не подходит - оно из другой категории. (И поэтому же примера не приведу. ;))

Jackyk, в любом случае, если это было началом какой-то кампании (а не единичной выходкой подростка), то это начало "вышло комом", мягко говоря.

Все последующие жалобы уже сейчас можно отсылать сюда, с припиской "и ты такой же?" :)

MoMM, как и всегда, время покажет. ;)

Каширин:
Грустно все это. Мы выбирать должны, а нам приходится угадывать, кого царь назначит.

Я вот удивляюсь - почему никто не верит Путину, что не преемник будет, а просто адекватный должности работяга? Сильно влияние ельцинской эпохи?

Путин ведь сам работяга, а не интриган какой-то, или самодержец - логично предположить, что и при выборах интрига будет существовать только в головах мыслящих подобным образом?

Космонавт:
мне от тебя деньги не нужны

А когда от Авелона деньги получешь, как заговоришь?

MoMM:
если у кого-то есть деньги на ДДОС, то глупо было бы не подкрепить его созданием негативного мнения о сервисе просто постоянной публикацией жалоб...

Да ну... если на таком уровне, то пусть лучше досом занимаются, в самом деле. ;) Разве что на "осадочек" надежа.

whiteman, рост, я так понимаю, до полуторной койки, с правом совместного проживания? :) :), Шикарно, блин. :) :) Пойду к девахам бригадиром. :) Согласен на двухразовое, до первого роста. :) :)

Всего: 35219