О! Дискуссия оживляется. :)
Lor, батенька, мы все внимание. :) проверили ход клавиш на клавиатуре, поудобнее взяли мышь, отработали движение к F5 и - ждем. :) :)
Avelon, дядька, только ты на принцип не иди? :) :) скинь ему денежку, а мы тебе возместим, каждый по пять баксов. Профит очевиден. ;)
DrJeans, как ты, всё-таки.... провокационно и не вовремя. :) :) :)
Его и не было. ;) Ключевое слово было "заслуживает" (значимость). Если бы он принимал какие-то левые вещи к исполнению, он не был бы авторитетом в народе. Кстати, по поводу этого:
В этом и дело - он принимает решение, но не готовит его. Расчётливый (в хорошем смысле), трезвомыслящий трудоголик, без вредных привычек - вполне себе царь, согласен. Главное, вовремя. ;)
И её одно "кстати": ВВП-то так и не удвоили. И ничего, никого на кол не посадили, после этого. ;)
Tarry, ну, эт как всегда. Давным-давно, ещё один Еврей тонко подметил, что "нельзя услужить двум господам". Кажется, так? ;)
(я перекушу пойду, перед завершением рабочего дня, а вы тут без меня пока подискутируйте. :) Главное, что Нил Армстронг без денег не ушёл. ;) .... какой-то насыщенный день сегодня. :))
Отнюдь. Просто его решения поддерживаются не из-за его властности, а из-за значимости. А различие здесь в том, что значимость заслуживается грамотными решениями, тогда как властность - простое своеволие.
Именно поэтому слово преемник не подходит - оно из другой категории. (И поэтому же примера не приведу. ;))
Jackyk, в любом случае, если это было началом какой-то кампании (а не единичной выходкой подростка), то это начало "вышло комом", мягко говоря.
Все последующие жалобы уже сейчас можно отсылать сюда, с припиской "и ты такой же?" :)
MoMM, как и всегда, время покажет. ;)
Я вот удивляюсь - почему никто не верит Путину, что не преемник будет, а просто адекватный должности работяга? Сильно влияние ельцинской эпохи?
Путин ведь сам работяга, а не интриган какой-то, или самодержец - логично предположить, что и при выборах интрига будет существовать только в головах мыслящих подобным образом?
А когда от Авелона деньги получешь, как заговоришь?
Да ну... если на таком уровне, то пусть лучше досом занимаются, в самом деле. ;) Разве что на "осадочек" надежа.
whiteman, рост, я так понимаю, до полуторной койки, с правом совместного проживания? :) :), Шикарно, блин. :) :) Пойду к девахам бригадиром. :) Согласен на двухразовое, до первого роста. :) :)