юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Каширин, Андрюхи перчатки, точно. Я ими дрова собирал, такое не забудешь. :) :)

Вы вот мне скажите, нафига нажирацца перед нашим приездом было? :) Кросафчеги, блин. :) Кто ж нажираецца перед пьянкой? :) :)

Всем привет. Даешь ещё фоток. :) Тов. Генерал, сними инфу с Олегова фотика, там (по слухам ;)) даже видео есть. :) Всё тока не выкладывай. ;)

да, веселуха: http://vecherka.ykt.ru/article.asp?id=2505

а комменты какие: http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=43&a=rx&id=4474852

Но они там, однако, небедно живут, наши алмазоносные северные сограждане. Стилисты, конкурсы, вся фигня. :)

Лев Павлович Градский, ну, смотря какие действия. Если происходит отсечение

(GoodWin):
различной разношёрстной служебной инфы: меню, новостей, вспомогательных полей, статистики и прочего

то кардинальность отсутсвует. А если частотный запрос закрывать, то повлияют, ещё как. :)

BigBrother:
4. Единственная немаловажная тонкость с NOINDEX - он должен быть корректно вписан в DOM-модель страницы. Иначе результат малопредсказуем.

А какие здесь существуют нюансы?

Sim, прикольно. :) Вот я там ежей загонял. :) :)

абонентку можно привязать к параметрам сайта. Мысль вслух. :)

RC(O)OR', новоявленные ересиархи. :)

Нет, это компания продвигательская. www.bdbd.ru

В общем, к логическому финалу пришли - и ладно. Не по второму же кругу начинать?

MoMM, +1.

Космонавт:
более претензий к системе не имею.

Желаю успеха в настройке сервера.

Топик можно закрыть или удалить.

Закрываем? "Пока не началось"? :)

Dervish, ну я не знааааюю.... это слишком легко. :) К тому же, там разве язычники есть? :) И прочие нехристи? :)

А со мной чо-та даже никто и не спорит.... ;( Кузьмин разубедил, небось? :) :)

Ну, собсна, что и требовалось. :)

Ок, будем ждать.

Всего: 35219