wolf, не хочется видеть лечение насморка через отрубание головы. ;)
Во всех других разделах модераторы борятся с нарушителями не прибегая к битью рублём. ;) Поэтому добропорядочным обменщикам (к коим я себя скромно причислю) как-то не по душе столь суровые меры.
Хотя мотивы администрации вполне понятны. Просто под конвейер попасть не хочется. :) Может, придумаем для обмена какую-нибудь альтернативу или пару исключений?
Жаждем разъяснений. :)
Есть две новости.
1. тИЦ вырос, соответственно, от 180 до 240, и от 50 к 70 (третий по прежнему 120... эхх...).
2. Перекрёстный тематический обмен - уместен как никогда. :)
И это... вы, бояре, коли присылаете сателлиты к обмену, то хоть постыдитесь дизайна-то, а? Или прикройте его внятным (и индексируемым) каталогом и тИЦом в четыреста единиц (потому что скрозь меньшие показатели "сателлитизм" :) начинает так просвечивать, шо аж глаз режет, иной раз ;)).
Жду сайты и коды в личке.
wolf, ну.... типа..... :)
Прям вот так и начнут. Цэ ж нарушение правил. ;) Да и с обмена-то денег не поимеешь - что ж мне, чтобы раз в месяц тему в подписи поднять, платить денежку? За продажу ещё понятно, вполне логичная мера, а обмен за что? :)
Извините за резкость.
Кстати, все сосредоточились на продаже - а для обмена это нововведение (перечитал первый пост) тоже действует, судя по всему?
Может, хоть обмен пощадим?
Segey, у обеих систем сейчас задачи поважнее изменения интерфейса. ;) Терпение, всё появится. Со временем. :)
Не арестовывать (пока что), а выйти на людей, написавших программу.
Перецца можно долго. По существу есть что предложить?
(Развелось тут, скептиков... понаберут, по объявлению.)
+1 :) Поздравляю. :)
что, тоже не на работе? :) :)
Ну, причин скандала я не увижу уже, видимо? :) Чего было-то? Объясните похмельному. :)
:) сто пудов. :)