юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

wolf, не хочется видеть лечение насморка через отрубание головы. ;)

Во всех других разделах модераторы борятся с нарушителями не прибегая к битью рублём. ;) Поэтому добропорядочным обменщикам (к коим я себя скромно причислю) как-то не по душе столь суровые меры.

Хотя мотивы администрации вполне понятны. Просто под конвейер попасть не хочется. :) Может, придумаем для обмена какую-нибудь альтернативу или пару исключений?

wolf:
... бывают местами местами некие неантагонистические противоречия, но охотничий инстинкт иногда преобладает...

Жаждем разъяснений. :)

Есть две новости.

1. тИЦ вырос, соответственно, от 180 до 240, и от 50 к 70 (третий по прежнему 120... эхх...).

2. Перекрёстный тематический обмен - уместен как никогда. :)

И это... вы, бояре, коли присылаете сателлиты к обмену, то хоть постыдитесь дизайна-то, а? Или прикройте его внятным (и индексируемым) каталогом и тИЦом в четыреста единиц (потому что скрозь меньшие показатели "сателлитизм" :) начинает так просвечивать, шо аж глаз режет, иной раз ;)).

Жду сайты и коды в личке.

wolf, ну.... типа..... :)

Прям вот так и начнут. Цэ ж нарушение правил. ;) Да и с обмена-то денег не поимеешь - что ж мне, чтобы раз в месяц тему в подписи поднять, платить денежку? За продажу ещё понятно, вполне логичная мера, а обмен за что? :)

vadfe:
по существу я и предложил (не первый)

Извините за резкость.

Кстати, все сосредоточились на продаже - а для обмена это нововведение (перечитал первый пост) тоже действует, судя по всему?

Может, хоть обмен пощадим?

Segey, у обеих систем сейчас задачи поважнее изменения интерфейса. ;) Терпение, всё появится. Со временем. :)

vadfe:
кого вы собрались арестовывать, какого хакера?

Не арестовывать (пока что), а выйти на людей, написавших программу.

vadfe:
читаю и прусь

Перецца можно долго. По существу есть что предложить?

(Развелось тут, скептиков... понаберут, по объявлению.)

falco:
Николай, с заслуженным наказанием 🍻

+1 :) Поздравляю. :)

что, тоже не на работе? :) :)

Ну, причин скандала я не увижу уже, видимо? :) Чего было-то? Объясните похмельному. :)

100chuk:
Модераторов явно не хватает.

:) сто пудов. :)

Всего: 35219