Космонавт, так зачем топик поднял тогда?
СпанчБоБ, батенька, нужно и Вам следить за культурой общения.
1. Некоторые - не все. Запомните, пожалуйста.
2. Не спросил - его проблемы. Убийц сажают не по их просьбе, а чтобы они не причинили вреда другим и себе (предлагаю здесь задуматься, прежде чем отвечать).
По аналогии, человека нужно предостеречь, если он утратил нравственную оценку своих поступков и не может контролировать свои животные позывы. И такое предостережение - минимум той пользы, которые люди нормальные могут ему оказать.
Если же это была шутка - то она не удалась.
3. Так не поддавайтесь, на провокации-то. С какой целью Вы здесь появились?
Космонавт, я доверяю. Сумма какая, можешь сказать или нет?
P.S. Эх, повезло...
MoMM, проблема только в одном - на "антикризисный пиар" нужны ресурсы, которых и так мало.
По мне, так этих двух (с первой частью) топиков вполне достаточно. К этому можно приплюсовать такой мощный фактор, как личное знакомство Авелона со многими присутствующими на форуме.
Космонавт, большая сумма?
Какими шлаками, и кто - все? Мне лично только предостеречь человека хочется: уж лучше поздно, чем никогда.
А вот в чем глубокий смысл вопросов про провокацию и прочих дураков, что-то не очень пойму.
Avelon, поменьше пессимизма. ;) А вот на счёт субботы - жаль, канеш... Выдели, вторую половину дня?
Diversant, что именно? ;) (поумничай мне ваще... забыл, кто тренер? :) в парке бильярда не будет, вотку бушь пить... ещё посмотрим, кто сильней :))
Само собой, ты что. Я про других, "не верящих в человечество", и говорю. :)
Тоже не думаю. :)
Avelon, батенька. Подружись уже с Zonk`ом. Я не верю в то, что "конкуренты, сволочи, беспредельничают". Я знаю, что это нужно Вам обоим: мало того, что технические вопросы он тебе поможет разрулить - вам не помешало бы выработать систему ценообразования. Сейчас-то подходы разные.
Ну и ваще. ;) К Константину едешь? Там можно поговорить. ;)
С Днем Рождения. :)