юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Космонавт, так зачем топик поднял тогда?

СпанчБоБ, батенька, нужно и Вам следить за культурой общения.

1. Некоторые - не все. Запомните, пожалуйста.

2. Не спросил - его проблемы. Убийц сажают не по их просьбе, а чтобы они не причинили вреда другим и себе (предлагаю здесь задуматься, прежде чем отвечать).

По аналогии, человека нужно предостеречь, если он утратил нравственную оценку своих поступков и не может контролировать свои животные позывы. И такое предостережение - минимум той пользы, которые люди нормальные могут ему оказать.

Если же это была шутка - то она не удалась.

3. Так не поддавайтесь, на провокации-то. С какой целью Вы здесь появились?

Космонавт, я доверяю. Сумма какая, можешь сказать или нет?

P.S. Эх, повезло...

MoMM, проблема только в одном - на "антикризисный пиар" нужны ресурсы, которых и так мало.

По мне, так этих двух (с первой частью) топиков вполне достаточно. К этому можно приплюсовать такой мощный фактор, как личное знакомство Авелона со многими присутствующими на форуме.

Космонавт, большая сумма?

СпанчБоБ:
отметились шлаками все

Какими шлаками, и кто - все? Мне лично только предостеречь человека хочется: уж лучше поздно, чем никогда.

А вот в чем глубокий смысл вопросов про провокацию и прочих дураков, что-то не очень пойму.

Avelon, поменьше пессимизма. ;) А вот на счёт субботы - жаль, канеш... Выдели, вторую половину дня?

Diversant, что именно? ;) (поумничай мне ваще... забыл, кто тренер? :) в парке бильярда не будет, вотку бушь пить... ещё посмотрим, кто сильней :))

Avelon:
2. Мы никого нигде не обвиняли - это все доводы сторонних людей.

Само собой, ты что. Я про других, "не верящих в человечество", и говорю. :)

Avelon:
но вот доступа никто никому не даст.
да и не нужно. :)
Avelon:
приезжай я тебе покажу
Avelon:
никакая техническая помощь никому не поможет
Ну дык... они то справляются. Помнишь, я тебе говорил, что у людей только под определени PR - отдельный сервер? А мало ли ещё чего?
Avelon:
4. про Константина ничего не слышал
Ну ты блин даешь... :) :)/ru/forum/comment/1872262
Евген:
Удалено.

Тоже не думаю. :)

Avelon, батенька. Подружись уже с Zonk`ом. Я не верю в то, что "конкуренты, сволочи, беспредельничают". Я знаю, что это нужно Вам обоим: мало того, что технические вопросы он тебе поможет разрулить - вам не помешало бы выработать систему ценообразования. Сейчас-то подходы разные.

Ну и ваще. ;) К Константину едешь? Там можно поговорить. ;)

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219