юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), из знакомых слов только "плач Ярославны" увидел. :) Наш питерский коллега жахнул и, не выдержав, рубанул с плеча красным словцом? :) Где прочесть? :)

Miha Kuzmin (KMY), а чо было-то?

Поздравляю. :)

Кто здесь? :) :)

C Днем Рождения. :)

Кто меня звал? :) :)

А тёзкой - можно сказать, горжусь. :) Не смотря на ник. ;)

Zonk:
Предлагаю вместе искать злоумышленников

Давно пора.

Поздравляю. :)

Поздравляю. С шишлаками и каньяками - аккуратней. ;) Мы тут уже до шашлычелись. :)

C Днем Рождения. :)

Надо чаще встречаццо. ;)

DrJeans, шарик. :) Ты балбес. :) Ты ваще не помнишь ничего? А как здоровался? А как водку пили? А как в снег падал? У всех на глазах? :) :)

Дохтур. В следующий раз будем пить спиртягу. :)

Каширин, батенька, короче у меня перчатки твоего приятеля, насколько я понимаю. :) Его ведь Андреем зовут? Или нет?

diafan:
Ну выпили по рюмке за здоровье именинника и для сугреву...

Ну, я так и понял, по вашему всеобщему настрою. Когда товарищ именинник, встречая нас, достал ствол... всё стало ясно. ;) :)

мы тут, кстати, продолжаим банкетег. :) Будьте здравы. :)

Всего: 35219