Miha Kuzmin (KMY), из знакомых слов только "плач Ярославны" увидел. :) Наш питерский коллега жахнул и, не выдержав, рубанул с плеча красным словцом? :) Где прочесть? :)
Miha Kuzmin (KMY), а чо было-то?
Поздравляю. :)
Кто здесь? :) :)
C Днем Рождения. :)
Кто меня звал? :) :)
А тёзкой - можно сказать, горжусь. :) Не смотря на ник. ;)
Давно пора.
Поздравляю. С шишлаками и каньяками - аккуратней. ;) Мы тут уже до шашлычелись. :)
Надо чаще встречаццо. ;)
DrJeans, шарик. :) Ты балбес. :) Ты ваще не помнишь ничего? А как здоровался? А как водку пили? А как в снег падал? У всех на глазах? :) :)
Дохтур. В следующий раз будем пить спиртягу. :)
Каширин, батенька, короче у меня перчатки твоего приятеля, насколько я понимаю. :) Его ведь Андреем зовут? Или нет?
Ну, я так и понял, по вашему всеобщему настрою. Когда товарищ именинник, встречая нас, достал ствол... всё стало ясно. ;) :)
мы тут, кстати, продолжаим банкетег. :) Будьте здравы. :)