юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Lor, ну, поздняк уже. :) Народ спать пошёл.

Каширин всех сводит с ума в преддверии ДР, своими флюидами и новыми аватарами. :)

Костя, правительство-то пожалей? :)

fyp:
подпрыгивая от возбуждения на стуле.

счас начнёцца.... :) :)

а флудить и вправду хватит, вот получит завтра деньги человек, тогда и поговорим.

Пойду-ка я чайку налью, пока Лор спешно ищет статистику. :)

DrJeans, в субботу. ;)

Avelon, готовься, бум названивать тогда. ;)

:) даёшь комменты. :) :) под сталом. :) :)

Mishael, аминь. :) :) Все болеем за нашего первопроходца. :)

Евген:
Может Буша за то что он не трахает секретарш?

... много. :) :)

Хотя стоп, это я что - комплимент сделал? :) Типа, наши пьют, а ихнии - того? Низачот, беру комплимент обратно. :)

Avelon:
но мне не надо ничего возмещать это уж точно глупость

нет, ты попал. :) теперь только явка на субботнюю орг... э, кхм... на субботнее собрание благородных мужей и жен, спасет твой кошелёк от скоропостижной смерти, в результате разрывания в лохомтья из-за натиска бешеных и шальных бабок. :) :)

DrJeans, ну ты не ругайся уже, матом-то. А то у меня разговор короткий: моя стопка - и земля валяцца. ;)

DrJeans, вот щас те выскажут, и про сетлинкс, и про торпеду, и про базар. :) :)

Всего: 35219