Lor, ну, поздняк уже. :) Народ спать пошёл.
Каширин всех сводит с ума в преддверии ДР, своими флюидами и новыми аватарами. :)
Костя, правительство-то пожалей? :)
счас начнёцца.... :) :)
а флудить и вправду хватит, вот получит завтра деньги человек, тогда и поговорим.
Пойду-ка я чайку налью, пока Лор спешно ищет статистику. :)
DrJeans, в субботу. ;)
Avelon, готовься, бум названивать тогда. ;)
:) даёшь комменты. :) :) под сталом. :) :)
Mishael, аминь. :) :) Все болеем за нашего первопроходца. :)
... много. :) :)
Хотя стоп, это я что - комплимент сделал? :) Типа, наши пьют, а ихнии - того? Низачот, беру комплимент обратно. :)
нет, ты попал. :) теперь только явка на субботнюю орг... э, кхм... на субботнее собрание благородных мужей и жен, спасет твой кошелёк от скоропостижной смерти, в результате разрывания в лохомтья из-за натиска бешеных и шальных бабок. :) :)
DrJeans, ну ты не ругайся уже, матом-то. А то у меня разговор короткий: моя стопка - и земля валяцца. ;)
DrJeans, вот щас те выскажут, и про сетлинкс, и про торпеду, и про базар. :) :)