юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

SMM, это ж share42.com

Удобный скриптец, кстати, да. Осталось только вариант с несколькими строчками прикрутить. И "Гугль +1" тоже всё никак не могут.

Вот и Хазин подтянулся, правда, вяленько.

den182:
стратегически признанием независимости Южной Осетии Медведев повесил на Россию несмываемое дипломатическое пятно.

Смотря в чьих глазах.

den182:
кстати, сам ВВП настоящий политик

Опять же, по каким критериям? Я бы в числе первых качеств назвал независимость - и где она?

С Днем Рождения. :)

YAGR:
Это серьезно?

Что именно?

Кудрина (вернее, весь экономический блок правительства совокупно) стоит, конечно, упрекнуть в отсутствии стратегического планирования (даже без учёта внешней конъюнктуры, отраслевых балансов, учёта долговременного спроса и предложения, и прочих связок с остальными министерствами, а также за веру в пресловутый "либеральный монетаризм"), но уж дебит с кредитом сводил он исправно.

И, вроде как, за эту честность ("где взять деньги на реализацию ваших тандемных предвыборных сказок?") как раз и поплатился.

Путин выигрывает сразу на нескольких досках

Та не, попса. Хазин частенько их упоминал, с Эльвирой Сахипзадовной, подробно рассказывая, что там за расклады.

Всё верно - Кудрин хороший бухгалтер, а Минэкономразвития тупо подгоняет статистику под название министерства. Отсюда и предвыборный конфликт (кому ж нужны цифры реальные, а не восторженно-"посткризисные"?). Кудрина, в этом смысле, за отставку можно только похвалить.

Только никакого выигрыша здесь нет - выигрыш будет, если в Минэкономе появится такой же грамотный антикризисный стратег, каким Кудрин был в ведении бюджета страны. А поскольку его нет и не предвидится, то все эти рокировки служат лишь к пониманию, что вплоть до выборов воцарится типичная уже профанация и пиар.

Грустно, короче. На рынке акций и пр. это вряд ли сильно скажется, а вот то, что статистику окончательно приведут к заоблачным фальсификациям - как пить дать.

Dzen:
почему говорят что продажность

А... так это местные отрицатели конспирологии маху дали.

Dzen:
Причём с ОРТ!

Там вчера вообще Хазина показывали, причём не где-то, а в воскресном выпуске. Правда, с достаточно нейтральными высказываниями.

А с сеоквейком проблем таких нет, кстати.

<!--WEB-->:
Полторанин - фигура слишком значительная, чтобы врать напропалую.

Вот и я о том. Не желто-публицистического же эффекту ради добавляет в свою книгу такие подробности человек, стоявший у истоков российских СМИ. Да и несколькими абзацами ранее он подробно рассказывает о популярности среди военных связки "Путин = маршал Петен".

То бишь, страшилка хоть и явная, но настроение людей, когда-то бывших скромными, застенчивыми и интеллигентными, отражает достаточно точно. Сам-то он про себя только факты биографии рассказывает, практически исключительно.

arkadiy_a:
Фиг докажешь

Присутствует масса отсылок на даты и конкретных людей.

Всего: 35219