ZHenia, жаль, что с матами.... зато звучно как. :) :) :)
mustafa, погодь. :)
Космонавт, только один момент - ты понимаешь, что согласие с нашим пополнением твоего кошелька навлекает на тебя определённые обязательства?
(Только подумай, перед ответом: речь, конечно же, не идёт об каких-то обещаниях никогда не критиковать, а только о тебе - о твоей манере вести разговор, и твоей порядочности. И не надо вопросов "с какой стати?" или "я так и знал, что все - жулики": это окончательно расставит всё на свои места.)
Итак, решение.
Ну, я не думаю, что у них система глючила с самого начала. То бишь, все, на чьих глазах sape.ru рос, настроены одинаково.
Дело ещё в том, что первые (сколько - тысяча, Авелон?) участники регистрировались по приглашениям. Т.е., здесь работает система рекомендаций: я своим (кто не следит за развитием ситуации) лично объясняю, в чем дело, и какова ситуация на данный момент.
Вопрос лишь в соотношении людей "посторонинх" и "переживающих". ;)
Космонавт, сумма?
Поздняк. :) Сейчас ещё я присоединюсь (потирая руки) давно не спорил на религиозные темы. :)
Анекдот, кстати, типично языческий был. ;)
(Баланс нарушен в пользу христиан. :))
Diversant, остань, демон. А то спирт пить бушь. :)
Космонавт, они людям ещё и выплачивают, не забудь. А на проблемы не забивают, а решают. И главное, на счёт хамства - ты виноват гораздо более: за свою копейку ты сказал столько всего, что удивительно, как люди, на которых сейчас висит на порядки больше проблем, ещё тебе отвечали.
По этому я и вязл на себя роль громоотвода. У тебя ещё есть претензии? Денег тебе здесь накидают тоже на порядок больше, чем ты вроде бы не получил.
Если у твоего друга возникнут финансовые затруднения, то ты - надеюсь - поспешишь придти к нему на помощь. Похожие мотивы руководят и мной.
Т.е., если тебе деньги, похоже, не нужны, то скажи прямо - зачем поднялся топик?
Понял. :)
Всем - предлагаю пофлудить ещё странику, и забыть об этой теме.
Diversant, вот ты зараза, однако. :) не миновать тебе водочной пытки, так и знай. :)
Ну и что? Этот топик перебьёт любые. Пользователи-то, основные держатели сумм и бета-тестеры - они все здесь. Чем дезинформаторы будут крыть?
matik, и не говори. :)
Дык, я тебе русским языком говорю, третий раз - сумма какая? И кошелёк назови.
Зажали пару баксов ему... сейчас закинем, не волнуйся.
MoMM, оно того не стоит. Ясно ведь, что сам топик не из-за суммы поднимался.
Pavel MT, Ваши сообщения как раз и нагоняют панику, на людей несведущих.
Не надо "терять лицо" и разрываться, в условиях цейтнота, во все стороны сразу - и на поддержку имиджа, и на публичную выплату копеек непонятным людям, и на атаки, и на всю модерацию, и при этом ещё систему дорабатывать.
1. Есть технические проблемы, которые решаются. У них главный приоритет.
2. Система работает, не смотря на трудности доступа к аккаунтам.
3. Финансовые вопросы решаются.
4. Спасибо за доверие, стараемся его оправдать.
Точка. И никакой паники. :) А то - должны, да побыстрее...