юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ZHenia, жаль, что с матами.... зато звучно как. :) :) :)

mustafa, погодь. :)

Космонавт, только один момент - ты понимаешь, что согласие с нашим пополнением твоего кошелька навлекает на тебя определённые обязательства?

(Только подумай, перед ответом: речь, конечно же, не идёт об каких-то обещаниях никогда не критиковать, а только о тебе - о твоей манере вести разговор, и твоей порядочности. И не надо вопросов "с какой стати?" или "я так и знал, что все - жулики": это окончательно расставит всё на свои места.)

Итак, решение.

MoMM:
есть еще тот же лайфджорнал и мастерталк и т.п.

Ну, я не думаю, что у них система глючила с самого начала. То бишь, все, на чьих глазах sape.ru рос, настроены одинаково.

Pavel MT:
Я сомневаюсь, что большинство из них знают Авелона лично, а именно об этих пользователях надо думать в первую очередь

Дело ещё в том, что первые (сколько - тысяча, Авелон?) участники регистрировались по приглашениям. Т.е., здесь работает система рекомендаций: я своим (кто не следит за развитием ситуации) лично объясняю, в чем дело, и какова ситуация на данный момент.

Вопрос лишь в соотношении людей "посторонинх" и "переживающих". ;)

Космонавт, сумма?

Каширин:
А вопрос-то был в другом

Поздняк. :) Сейчас ещё я присоединюсь (потирая руки) давно не спорил на религиозные темы. :)

Анекдот, кстати, типично языческий был. ;)

(Баланс нарушен в пользу христиан. :))

Diversant, остань, демон. А то спирт пить бушь. :)

Daemon:
"Вот сделаешь плохо уроки - прилетит Космонавт и все изгадит!"
:) :)

Космонавт, они людям ещё и выплачивают, не забудь. А на проблемы не забивают, а решают. И главное, на счёт хамства - ты виноват гораздо более: за свою копейку ты сказал столько всего, что удивительно, как люди, на которых сейчас висит на порядки больше проблем, ещё тебе отвечали.

По этому я и вязл на себя роль громоотвода. У тебя ещё есть претензии? Денег тебе здесь накидают тоже на порядок больше, чем ты вроде бы не получил.

Космонавт:
зачем ты хочешь расплачиваться за то что кто-то не может сделать свою систему работоспособной

Если у твоего друга возникнут финансовые затруднения, то ты - надеюсь - поспешишь придти к нему на помощь. Похожие мотивы руководят и мной.

Т.е., если тебе деньги, похоже, не нужны, то скажи прямо - зачем поднялся топик?

MoMM:
так ведь и отвечаю не для того, чтобы утешить :)

Понял. :)

Всем - предлагаю пофлудить ещё странику, и забыть об этой теме.

Diversant, вот ты зараза, однако. :) не миновать тебе водочной пытки, так и знай. :)

Pavel MT:
появятся альтернативные источники дезинформации.

Ну и что? Этот топик перебьёт любые. Пользователи-то, основные держатели сумм и бета-тестеры - они все здесь. Чем дезинформаторы будут крыть?

matik, и не говори. :)

Космонавт:
да потому что платить отказались, вот я и решил рассказать всё как есть на самом деле

Дык, я тебе русским языком говорю, третий раз - сумма какая? И кошелёк назови.

Зажали пару баксов ему... сейчас закинем, не волнуйся.

MoMM, оно того не стоит. Ясно ведь, что сам топик не из-за суммы поднимался.

Pavel MT, Ваши сообщения как раз и нагоняют панику, на людей несведущих.

Не надо "терять лицо" и разрываться, в условиях цейтнота, во все стороны сразу - и на поддержку имиджа, и на публичную выплату копеек непонятным людям, и на атаки, и на всю модерацию, и при этом ещё систему дорабатывать.

1. Есть технические проблемы, которые решаются. У них главный приоритет.

2. Система работает, не смотря на трудности доступа к аккаунтам.

3. Финансовые вопросы решаются.

4. Спасибо за доверие, стараемся его оправдать.

Точка. И никакой паники. :) А то - должны, да побыстрее...

Всего: 35219