юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Accountant, точно, Комстар - телефония и АДСЛ для юр. лиц. Запутался. :)

А Комкор, "просто" крупный поставщик услуг. :) Поэтому и цены хорошие.

PriBoy, я как-то сравнивал цены нашего провайдера (http://ncport.ru/) и Комкора - так у них цены примерно одинаковые, если учитывать наши скидки. Т.е., пятнашка гигабайт должна укладываться где-то талеров в двести, не больше.

Кстати, вот разнос по ценам ихний: http://comcor.ru/ru/service/internet/ 400 - это гигабайт 30 должно быть.

PriBoy, ну, не знаю тогда. 180 - это за какой объем?

У меня 90 за 3 гига, за 5 - 120 будет, за 10 - где-то 150 наверное.

Accountant, МГТС - это тот же Стрим (МТУ-Интел) для физ. лиц. А для юр. лиц - Комкор. Телефон (владельца) они могут обменять, правда, тогда надо будет убедить их, что и помещение оформлено на частника. Способ убеждения зависит от конкретной ситуации, конечно.

pelvis, смотри-ка, подешевели услуги у них... Искал я в 2005 провайдера, так у них цены были бешеные, под полторы тысячи за анлим. Правда, ещё только развивались люди.

Бояре. Из четырёх известных мне адресов ни один не работает стабильно (ссылок не дам, имеющий голову сам найдет ;)).

Потерпите, пока Авелон придет, в самом деле.

Скидками за долговременное сотрудничество.

У Комкора недорогой интернет, по сравнению с посредниками. У всех остальных - ADSL-ный, тут не знаю, как цены выбивать. :)

P.S. Хотя, кстати, как раз в случае ADSL можно попробовать следущим образом, решить проблему - переоформить местный телефон на физ. лицо. После этого, возможно, что крупный оператор не заметит изменение статуса и оформит договор по ценам для физ. лиц.

Маш, вы б там посовещались насчёт облегчения жизни обменщиков.

P.S. Можно, к примеру, опробовать нововведение на продажах/покупках, и потом уже, с учётом новых реалий, применить его ко всему разделу.

То работает система, то нет. Подождите новостей из первых рук.

Miha Kuzmin (KMY), у меня игривости нет, заметь. Одна только суровая конкретика. Вот, например, такая:

Вопрос: учитывается наличие сайта в ЯК, при выведении средней цены по системе?

(Учись грамотно офтопить, трезвенник :) :))

а.... э-э-э.... мммм........ ну ладно. :) Офтопу - бой! :) И так уже какая-то возрастающая весення игривость чувствуется в постах. Март, блин, на дворе. :)

Я бы вот по интерфейсу напомнил, нашим уважаемым разработчикам - надо бы извещения не только болдом выделять, но и цветом как-то: подтверждено - зелёным, нет - красным, в таком духе.

И выводить хотя бы по 20 штук на странице. Или вообще позволить настраивать эту фичу. И подраздел сделать, для каждого типа, чтобы сразу было видно, где важные сообщения, а что может и подождать.

Вот. :)

Всего: 35219