юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

да, товарищи бояре - давайте-ка может в районе девяти?

Это... в какой из филиалов?

bejee, всему своё время. ;)

turtle:
... хватит ли времени объяснять некоторые вещи подробнее не самым продвинутым адептам?

Кстати? :) (Не в праздник будет сказано ;))

Ceres:
уже предвижу темы в курилке - "Ищу 9 человек для выкупа 24 часов в разделе "ссылки". Срочно. Порядочность гарантирую. Не курю." ;)

:) А если не пьёт, можно хоть 17 человек брать, в кооперацию. Жаль, я не подхожу.... пойду, нажрусь лимонов. Принципиально без коньяка. :)

vmegap:
Для особо нежелающих понимать новые реалии этой площадки, перечислю возможные варианты действий для бедных и больных: :)

До чего ж лихо, ёлки-палки... коньяку, всёж-таки, придется взять. :)

serg mossine, да ну что ты.... :) я лучше лимончик прикуплю к водочке, чтоб не скучать, просматривая темы. ;)

опять матрасы никто не посмотрел.... медицину - смотрят, а в матрацы - ни ногой... а двадцать третье, ведь только послезавтра. ;)

Подтверждаю - тишина. Даже бэки, не в упрёк другим бековладельцам будет сказано, стоят по стойке смирно. :)

А - нет. Завтра уже, праздничек-то. ;)

greenwood, чай? Из пластиковых стаканов? Да, признаться... есть у нас такая буржуйская привычка. :)

Gray, не корысти ради ведь, а принципа для. Буду продавать/покупать - легко отдам 20 талерофф, будь они не ладны. Но за безгрешный обмен... пойду пытать модераторов в аське... без лимона.

Где там пузырь?...

Elvit, просто выделенное "и" плохо видно:

Gray:
2. Отвечать в темах смогут только те, кто набрал минимальный стаж участия на форуме - 50 сообщений и не менее полугода на форуме.

;)

За поддержку - спасибо.

С Днем Рождения.:)

Сергей, так, тем не менее :) - что делать людям, которые не попадют в обширный список причин нововведений (и не являются ни мошенниками или спамерскими ботами, ни кукловодами, продающими краденые базы, ни "дерущимися и гадящими вокруг себя", не регистрируют сотни аккаунтов, не против "запаха дихлофоса", но - тем не менее - против такого способа "делать из базара - рынок")?

Надеюсь, здесь немало сайтовладельцев (которых я рискнул представлять), которым чужды мотивы махинаторов, выдающих покупку/продажу за обычный обмен. Таким людям нет резона платить 20 долларов, чтобы раз в месяц напомнить о своих скромных трёх сайтах, ;) тем более, что за обмен, до сегодняшнего дня, денег не платили.

Неужели для них нет другого выхода?

(причины нововведений понятны; дело сводится к уже поднятому вопросу о целесообразности лечения насморка чрез срубание голов.)

Ctulhu, а может, и тама есть? а? :)

Всего: 35219