да, товарищи бояре - давайте-ка может в районе девяти?
Это... в какой из филиалов?
bejee, всему своё время. ;)
Кстати? :) (Не в праздник будет сказано ;))
:) А если не пьёт, можно хоть 17 человек брать, в кооперацию. Жаль, я не подхожу.... пойду, нажрусь лимонов. Принципиально без коньяка. :)
До чего ж лихо, ёлки-палки... коньяку, всёж-таки, придется взять. :)
serg mossine, да ну что ты.... :) я лучше лимончик прикуплю к водочке, чтоб не скучать, просматривая темы. ;)
опять матрасы никто не посмотрел.... медицину - смотрят, а в матрацы - ни ногой... а двадцать третье, ведь только послезавтра. ;)
Подтверждаю - тишина. Даже бэки, не в упрёк другим бековладельцам будет сказано, стоят по стойке смирно. :)
А - нет. Завтра уже, праздничек-то. ;)
greenwood, чай? Из пластиковых стаканов? Да, признаться... есть у нас такая буржуйская привычка. :)
Gray, не корысти ради ведь, а принципа для. Буду продавать/покупать - легко отдам 20 талерофф, будь они не ладны. Но за безгрешный обмен... пойду пытать модераторов в аське... без лимона.
Где там пузырь?...
Elvit, просто выделенное "и" плохо видно:
;)
За поддержку - спасибо.
С Днем Рождения.:)
Сергей, так, тем не менее :) - что делать людям, которые не попадют в обширный список причин нововведений (и не являются ни мошенниками или спамерскими ботами, ни кукловодами, продающими краденые базы, ни "дерущимися и гадящими вокруг себя", не регистрируют сотни аккаунтов, не против "запаха дихлофоса", но - тем не менее - против такого способа "делать из базара - рынок")?
Надеюсь, здесь немало сайтовладельцев (которых я рискнул представлять), которым чужды мотивы махинаторов, выдающих покупку/продажу за обычный обмен. Таким людям нет резона платить 20 долларов, чтобы раз в месяц напомнить о своих скромных трёх сайтах, ;) тем более, что за обмен, до сегодняшнего дня, денег не платили.
Неужели для них нет другого выхода?
(причины нововведений понятны; дело сводится к уже поднятому вопросу о целесообразности лечения насморка чрез срубание голов.)
Ctulhu, а может, и тама есть? а? :)