Во, точно. Тока максируются хорошо, сволочи. :)
А из специализированных журналов - не подходят?
Давид, хуже: трезвые работаем. ;)
во-о-о-о-от..... :) Димыч попал..... :)
Ну, значит "Звёздные войны" - культовый сериал. ;)
Gleb, а я вот что-то забыл уже, от чего мы тут бережёмся... может, от турника? :)
Highscreen, через три минуты, я думаю, разорвёт нахрен. :) :) Там от первого движения будет..... плохо. ;) :)
Gleb, у нас есть один последователь, его задабривать бум. Спиртными напитками. :)
Avatar, блин - ты тока прикинь: кашлюнчик, чихунчик, шмыгунчик, икотунчик, отрыгунчик и прочие непечатные демоны - и одновременно! :) :)
Вот эта пипец будиииттт... :) :) :) :) Ктулу такой, он может... ;) :)
:) :) :) Аааааа! Каво нашлёшь? :) :) во пьянь...... :) :)
А кашлюнчика у тебя нет?... :) Или там, шмыгунчика? :)
ффуууууу.... поржал....... :)
uncle_darkness, я вот не пойму.... без турника не пьёцца? :) Или как: подъём-переворот - и жахнул? На вылет? :)
Ты нас икотой не пугай, нашёл чем.... :) мы ж тя с собой возьмём, в качестве зрителя, слухателя и выпивателя-поддерживателя. :) :)