юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Давид:
или эти как их там, бешеные помидоры убийцы с Марса.

Во, точно. Тока максируются хорошо, сволочи. :)

А из специализированных журналов - не подходят?

Давид, хуже: трезвые работаем. ;)

Gleb:
.... за то что пьёте без него по четвергам.

во-о-о-о-от..... :) Димыч попал..... :)

Ну, значит "Звёздные войны" - культовый сериал. ;)

Gleb, а я вот что-то забыл уже, от чего мы тут бережёмся... может, от турника? :)

Highscreen, через три минуты, я думаю, разорвёт нахрен. :) :) Там от первого движения будет..... плохо. ;) :)

Gleb, у нас есть один последователь, его задабривать бум. Спиртными напитками. :)

Avatar, блин - ты тока прикинь: кашлюнчик, чихунчик, шмыгунчик, икотунчик, отрыгунчик и прочие непечатные демоны - и одновременно! :) :)

Вот эта пипец будиииттт... :) :) :) :) Ктулу такой, он может... ;) :)

Ctulhu:
тогда чихунчика на вас нашлю

:) :) :) Аааааа! Каво нашлёшь? :) :) во пьянь...... :) :)

А кашлюнчика у тебя нет?... :) Или там, шмыгунчика? :)

ффуууууу.... поржал....... :)

uncle_darkness, я вот не пойму.... без турника не пьёцца? :) Или как: подъём-переворот - и жахнул? На вылет? :)

Ctulhu:
кароч если пьете в четверг - знайте - икать будете по чОрному! другие тожа хотят на природу в четверг уток кормить шашлыком!

Ты нас икотой не пугай, нашёл чем.... :) мы ж тя с собой возьмём, в качестве зрителя, слухателя и выпивателя-поддерживателя. :) :)

Всего: 35219