юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

gutako, готов случайно бухнуть? :)

risen from the ashes:
на оптимистов и пессимистов

Та не. Это местные "пессимисты" думают, что напускная снисходительность, пополам с желчью, делает их умнее и значительнее.

Детство, что сказать. 🍿

Новость, судя по всему, является последствием вот этого выступления.

Ничего, проверят и забудут. Набокова трудно поставить рядом с нынешними парадными активистами во неглижах, в РПЦ это понимают.

И даже, полагаю, в будущем акцент на различиях сделают, устами Кураева и остальных "новаторов".

Не флудите, товарищи. Твиттер Медведева - не официальный Указ, опубликованный в "Российской газете". Планы/инвертю руководства ICANN - не официальная, а только частная точка зрения.

Не более того. Так что всё верно:

pegs:
Самый главный вопрос: когда новость появится на сайте ИКАНН?

До этого момента можно сколько угодно ссылаться на супер-иканн-вики.нет, и "он мне на бумаге изложил, и расписался кровью" - смысла, так или иначе, будет немного.

gutako:
Сам бросил пить и дам 100$ каждому, кто увидит, что я специально взял стакан с этой гадостью.

Та не вопрос. Не специально ведь можно? Вот проблема и решена.

Белый Ум:
комментарий звучал так, будто квейк хороший, а рдс плохой

Нет, это к тому, что может и не в сеобарах вовсе дело. У меня настройки суровые, по яндексу проверяется всё существенное (индекс, тИЦ, наличие в каталоге и пр.).

Белый Ум:
Почему нет?

Ни разу не сталкивался. Все сайты/выдачи проверяются автоматом.

С Днем Рождения. :)

Ну-ко, спецы? Зацените.

Вроде всё грамотно.

Arsh:
белка денька через три - вэлкам

Это почему так?

Phreak:
и это говорит топовый алкоголик снг

Кхе-кхе.

Ваще, недавно ж была тема, не? Хочется быстрого эффекту - физрастворы/гемадезы в вену, и нормалды. Пару часов полежал под капельницей, по маленькому побегал, и можно жить дальше.

А так - у Опера как-то был неплохой рецептег, ща поищу.

Всего: 35219