gutako, готов случайно бухнуть? :)
Та не. Это местные "пессимисты" думают, что напускная снисходительность, пополам с желчью, делает их умнее и значительнее.
Детство, что сказать. 🍿
Новость, судя по всему, является последствием вот этого выступления.
Ничего, проверят и забудут. Набокова трудно поставить рядом с нынешними парадными активистами во неглижах, в РПЦ это понимают.
И даже, полагаю, в будущем акцент на различиях сделают, устами Кураева и остальных "новаторов".
Не флудите, товарищи. Твиттер Медведева - не официальный Указ, опубликованный в "Российской газете". Планы/инвертю руководства ICANN - не официальная, а только частная точка зрения.
Не более того. Так что всё верно:
До этого момента можно сколько угодно ссылаться на супер-иканн-вики.нет, и "он мне на бумаге изложил, и расписался кровью" - смысла, так или иначе, будет немного.
Та не вопрос. Не специально ведь можно? Вот проблема и решена.
Нет, это к тому, что может и не в сеобарах вовсе дело. У меня настройки суровые, по яндексу проверяется всё существенное (индекс, тИЦ, наличие в каталоге и пр.).
Ни разу не сталкивался. Все сайты/выдачи проверяются автоматом.
С Днем Рождения. :)
Ну-ко, спецы? Зацените.
Вроде всё грамотно.
Это почему так?
Кхе-кхе.
Ваще, недавно ж была тема, не? Хочется быстрого эффекту - физрастворы/гемадезы в вену, и нормалды. Пару часов полежал под капельницей, по маленькому побегал, и можно жить дальше.
А так - у Опера как-то был неплохой рецептег, ща поищу.