Gray, а отвечать вопросом на вопрос - это что?
Люди, которые меняются - это продавцы, что ли? Или покупатели?
Просил администрацию, сутки назад, подумать об исключениях для обменщиков - можно что-нибудь услышать, кроме ссылки на непонятный скрипт, "развлечений" и всеобщего молчания?
Варианты предвидятся? Или все многочисленные просьбы сводятся к "5 - за один день"?
Ещё разочек объясните мне, плз (а то, может, не увидел чего?) - нововведение касается только "покупки/продажи", или и "обмена ссылками" тоже?
ну, не знаю. Я бы и на Колбасофф посмотрел, в принципе.
А так - всё равно.
Это верно, кстати.
DrJeans, а дорогой он, кабак ентот?
C Днем Рождения. :)
DrJeans, :) :) есть такое.
Каширин, а вот не любим. :) Осадочек, и всё такое. :)
Алёна... а что такое GBL?
Во как надо, ёлы-палы. ;)
pelvis, тут ситуация такая (если новый клиент) - в начале просишь выслать тебе предложение по подключению, со стандартными ценами.
Потом узнаешь, кто из операторов в твоем здании может дать тебе максимальную скидку, и невзначай кидаешь им комкоровское предложение - "вот, дескать, переманивают". ;)
Предложение с полученой скидкой пересылаешь менеджеру Комкора, и делаешь ему звоночек, мол "а сможете ли Вы дать мне меньшие цены? А то резона нет на Вас переключаться". :)
Так и выбиваешь себе новые тарифы. Работает, и не один раз. ;)