юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Gray, а отвечать вопросом на вопрос - это что?

Gray:
Администрация форума долго думала и обсуждала внутри себя и наконец придумала новые правила, по которым будет жить раздел "Ссылки" - со всеми подразделами.

Порядок там наводить надо, никаких модераторских сил не хватит, чтобы отследить и пресечь все ухищрения, на которые идут продавцы ссылок. И покупатели тоже.

Люди, которые меняются - это продавцы, что ли? Или покупатели?

Просил администрацию, сутки назад, подумать об исключениях для обменщиков - можно что-нибудь услышать, кроме ссылки на непонятный скрипт, "развлечений" и всеобщего молчания?

Варианты предвидятся? Или все многочисленные просьбы сводятся к "5 - за один день"?

Ещё разочек объясните мне, плз (а то, может, не увидел чего?) - нововведение касается только "покупки/продажи", или и "обмена ссылками" тоже?

ну, не знаю. Я бы и на Колбасофф посмотрел, в принципе.

А так - всё равно.

Ctulhu:
Главное что было тихо и слышно всех...

Это верно, кстати.

DrJeans, а дорогой он, кабак ентот?

C Днем Рождения. :)

DrJeans, :) :) есть такое.

Каширин, а вот не любим. :) Осадочек, и всё такое. :)

Алёна... а что такое GBL?

Shunya:
Выход – радиомост из ближайшей хрущебы.

Во как надо, ёлы-палы. ;)

pelvis, тут ситуация такая (если новый клиент) - в начале просишь выслать тебе предложение по подключению, со стандартными ценами.

Потом узнаешь, кто из операторов в твоем здании может дать тебе максимальную скидку, и невзначай кидаешь им комкоровское предложение - "вот, дескать, переманивают". ;)

Предложение с полученой скидкой пересылаешь менеджеру Комкора, и делаешь ему звоночек, мол "а сможете ли Вы дать мне меньшие цены? А то резона нет на Вас переключаться". :)

Так и выбиваешь себе новые тарифы. Работает, и не один раз. ;)

Всего: 35219