юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), что, прям гемор? У меня один из провайдеров вообще по умолчанию отдельный айпишник даёт. ;)

Dervish, посоветуем - выделеный айпишник. ;) А вообще, конечно, напрячь админа, что делом занялся... что это за ерунда с постоянным заражением?

Yukko, :) :) тока тсссс.... "никому ни слова и полнейшая тайна". :)

Dervish, он как-то написал о составляющих своего успеха, из которого мне более всего запомнились две черты - трудоголик и максималист. Ну-тес, каждый живет в меру способностей, что ещё сказать. ;)

Хотя с тем, что религии (даже мэйнстримные) нельзя трогать - вполне соглашусь. :)Просто на каждый Центр Вселенной найдётся другой центр, скромнее и величественнее. Та же Церковь Маркетологов. ;)

Sim, ответил? :) Давай-ка к нам завтра. ;)

от ведь... долго думал, а нужен ли мне отдельный айпишник на одной из домашних сеток? Оказывается нужен. :) (общий побанили, через него полрайона выходили, провайдер через VPN раздавал доступ)

IrokezV:
Клиент тратит в месяц на SEO определенную сумму денег, и имеет отдачу, то есть прибыль. Если прибыль растет, бизнес развивается - то ни один здравомыслящий клиент не будет рвать отношения с оптимизатором

Ну так, Yukko правильно заметил, про "(здесь умное прилагательное) продажи". :) Зачем барыге приучать клиента к антидотам и отправлять его за свой счёт (т.е. за упущенную прибыль) в лечебное учреждение? ;)

wolf:
Маркетинг уходит на аутсорс.

:) :) :) Слова не какого-нибудь там мордоторговца, но Гуру. ;)

Sim:
www.artlebedev.ru/kovodstvo/126

Угу... дай ещё дизайнеру про маркетинг поговорить. Интересно, как бы ему Игоря (funnybunny) переговорщики ответили? В каких выраженьях? ;)

Но это ладно. Сейчас вот ещё дорвейщики о наболевшем скажут. ;) Какие там "морды не рулят", я вас умоляю... так, двадцать страниц флуда не нюхавших пороху пижонофф. :)

C Днем Рождения. :)

Zonk,

1. Распиши, плз, - что поменять в коде, чтобы поставить собственный разделитель, вместо <br>?

2. Проверка на индексируемость и непот - будет?

3. Приходи в Кабакофф во вторник. ;)

Поздравляю, дядька. :)

Форум заработал, идрить? :)

По теме - буду, только в районе семи. Пиво не буду, буду водку. :) Товарищ Доктор, распорядитесь там. ;)

Товарищи московские модераторы, придецца вам лично высказать, почему принятое решение - дурацкое. Да и сама инициатива - не ахти.

Готовтесь к разговору во вторник.

Всего: 35219