юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), опять "ищи"... пойду опять работать нафик. :)

Miha Kuzmin (KMY), ну извините, слишком много всего надо было срифмовать. :)

А то давай, продемонстрируй на стихах свой оптимизаторский талантище. ;)

А мы с Константин Генералычем понаблюдаем пока. :)

Lestor_SB:
странно что не докатился до текста "ссылки, ссылки, ссылки, ссылки" :)

Лехко:

Едет Миха через САПу

Видит Миха - в САПе ссылки

Сунул Миха сайты в САПу

САПа, Миха, сайты, ссылки!

:) :)

Ну тогда его ждем. Рыцца некогда мне, я ж работать пытаюсь. :)

Yaroslav_Adv:
matik, Кузьмина готовятся в Шинник продать 😂

Тренером? :) Или так, за мячами бегать? :) (ой пардон, опять я в личную жисть лезу... :))

Бронируете - на какое число, во сколько и на какое количество демонов? :)

Миха, давай. :) Вишь, модераторы меня за человека не считают? :) :)

Kostya:
да, в бдбд собирают команду звезд - скупают кого не лень

Я вот тоже удивляюсь, почему Генерал молчит. Пьёт горькую? :)

Miha Kuzmin (KMY), что ты прям разомлел-то.... :) Спроси у Скорпиона про истинных гигантов. У Биплана про "хайль" поинтересуйся. Вульф вон тоже чота там про учеников говорил. Прям, весна чтоль везде? :)

Пойду работать тогда тоже нафик. :)

(Видал, как тя молодежь гнобит? :) С такими трендами - скоро на йогурты перейдёшь, с кедровыми орехами. :)))

Miha Kuzmin (KMY):
мы с моим тренером на столе очень даже

Ойблин... эт шо значит? :) :)

Ты по делу будешь говорить? :)

Yaroslav_Adv, ну всё равно чот как-то скромненько. :) Боярин видимо поллитра кефира вчера выпил, взамен приличиствующих его статусу напитков. :) :)

Всего: 35219