Да Кузьмин и обидел небось. Кто ж ещё. :)
Думаю, случись такой прецедент, о нём говорили бы уже на весь Рунет.
Так что... или всё-таки оставим топик на ночь, веселья ради? :)
а подойди. :) или опять не пьёшь? :)
Во-во. Понапускали, на свою голову. Прадеды с Алжиром (или с кем там?) навоевались, а потомству, бац! и расплачивайся теперь за грехи отцов-рабо- и прочих владельцев. :)
Есть наверное, но только если при строительстве предусмотрели летние места. Разрешения на летние кафе остальным начали выдавать с первого апреля. Пока согласуют, пока тенты с мебелью подвезут.
Вообще, я бы тож вырвался куда-нить или загород, или на Планерную ту же - есть там лесок, вполне себе пианочный: и деревья пилят регулярно, дров по самые нехочу, и костры вроде как можно разводить, и от метро минут двадцать ходьбы... А весна в этом году ранняя, так что, думаю, там сухо вполне. Главное, чтоб погода не подвела.
Но можно и в кабак. :)
Владимир-C, так а на чём остановились?
Полазил, вот ещё что откопал:
http://support.microsoft.com/kb/903095/en-us
http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=48580
http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=45672
Поковыряйся в "проблемах", внизу - http://support.microsoft.com/ph/2578/en-us
Боярин, а у тебя база большая была?
Глянь сюды - http://www.computery.ru/upgrade/faq/soft/2005/sfaq_228.htm - третий вопрос, "Outlook криво сжимает данные" - проблема похожая?
<off>
А какую релевантность-то нам кажет Гугль, от ведь:
К чему бы это он? :) :)
</off>
Да, действительно человек работает хорошо - быстро, качественно, пожелания учитываются и реализуются мгновенно.
Не скажу только про соотношение цена/качество - возможно, есть на форуме и более низкие цены при таком уже уровне работ (50 талеров за четыре однотипных дизайна); но я заказываю мало, поэтому сравнивать пока ещё толком не с кем. От добра добра не ищут, во всяком случае. :)
Рекомендую.