Сид, где дача, направление, далеко ли от Москвы? Сколько человек влезет? На сколько дней свободна? Машина есть? Когда хочешь ехать?
uncle_darkness, а чота дефчонки решили в Питере. Дескать, москвичи на подъём легче, а питерские ваще никогда не приедут. ;)
А на прудах - да легко. Тока поработать надо, хотя бы пару дней. ;)
Димыч, а вот скажи мне - откуда телевизионщик взялся? И это - ты телефон-то у девчонок взял? И ещё - во сколько разошлись-то?
Miha Kuzmin (KMY), короче, девишник неизбежно.... перестанет быть таковым. ;) пора выгадывать свободные деньки в августе... :)
Vetra, :) :) ну, мы вас тревожить не будем, мы же честные джонтльмэны. ;) Сами найдёте. По необычному скоплению зевак и звукам саксофона и гитары. ;)
Revan, ты думаешь, то, что ты зарулём, спасёт тебя от от пары стопочек со мною? ;) :)
Машк, а ты вообще представляешь себе, во что превратится ваш девишник, если нас хотя бы человек пять приедет в Питер? ;) ;)
Мы ж ведь так забухаем, что ещё неизвестно, кто-кого повезёт обратно.... и повезёт ли.... ;) :)
Предлагаю лёгким на подъём оптимизаторам ;) рвануть в Питер в качестве "скорой", для уставших после девишника девчонок. ;) И вылечить их, эксклюзивными коктейлями и прочими фирменными методами. ;)
О-о-о-о!..... ну всё..... доселе бывший популярным "Юмор" начинает искать дрожащими пальцами сигареты и тихо и печально скрывается в коридоре..... навсегда....
:) :)
1. Однако, с пятницы на http://www.tracesearch.com/ не отслеживаются позиции по Яндексу. Формат выдачи опять поменяли?
2. ВебАльту не надумали включить в список поисковых систем?