юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

(с умным видом) может, секретаршами похвастаемся, на ночь глядя? :) :)

Искал как-то, ничего толкового не нашёл - если файл со сложным форматированием, на выходе получается полная галиматья. Файнридер тоже справляется на троечку, к тому же картинку сжимает не по детски.

Наилучший результат, как и всегда - ручками. Вот только трудоемкий метод, зараза... :) В этом случае дёргаем картинки, в файнридере определяем структуру документа, приводим рыбу к оптимальности кода, текст берём из файнридера, а картикни - надёрганые.

Но времени отнимает будь здоров.

Ну и чо вы тут? Ап?

Ё-моё... начнешь вот так загодя День Геолога отмечать, потом придёшь на форум, и понимаешь - жисть прошла мимо тебя... :)

Нормальный ап. Невидимый. Позиции те же. тИЦ тока упал (кроме сайта, который в ЯКе, там -10 пунктов всего), ну да и хрен с ним.

Всех с хорошей погодой и удачных выходных. :) Пойду похмеляцца. Желающие присоединиться - звоните. ;)

wolf:
Ибо искушают его демоны...

:) :) (пицот искушений. :))

С Днем Рождения. :)

даже не знаю, кто кого рулит - Митридат VI Евпатор, или Ununtrium. :)

Vetra, про дятлов - это из серии зачотных бойанов. ;) Имеет право на жисть.

greenwood, ну, Виктор уже говорил об экономической подоплеке соперничества, но у меня как-то нет объяснений, чтобы на этом остановиться.

Ну, будет вместо России "пицот" суверенных государств, по политическому положению близкие к Канаде - а дальше что? Всё, цель достигнута, живём спокойно дальше? Или нет, ещё Китай поделим на части, Тибет там с далай-ламой, продвинутый юг, какой-нить лояльный север с востоком - и тогда точно всё, тишина и покой?

Мало мне вериться, что люди угоманиваются с наступлением благополучия и при отсутсвии конкурентов. Т.е., экономические мотивы, лишь повод оправдать свой наступательский задор (чтоб не употреблять лишний раз агрессию и прочее).

Это, разумеется, к руководству относится, народ (что русский - понятно, да и американцы, думаю, тоже), народу все эти властные порывы "завоевать и править" как-то побоку. Были бы близкие счастливы, и хорошо.

Калинин:
меня просто, мля, плющит.

Это напрасно, право слово. ;) Плющить должно, что одна шостнадцатая так активно себя проявляет. ;) Это так, к слову об иранцах. :) (ой, блин, нельзя же ведь уже.)

greenwood, а вот то, что Израиль ополчился на Иран/Ирак и прочую Палестину - это как объяснить? Не экономическими же факторами?

То же и с Америкой/Россией - противостояние у людей в крови, и если в локальных проявлениях могущества (навроде потерявшего значение "показатель доминирования" превосходства в космосе) можно и посотрудничать, то в актуальных сегодня областях за это доминирование бьюццо насмерть.

fima32:
в заварнике осталось чуток чая, ну я решил водички добавить и прямо заварник на плитку поставил нагреть, но пока ходил по делам, чайник успел покипеть

Кстати, о зайчегах - настаивали мы как-то чаёк на водке, вот это был полный улёт. :) Пятидесятиграмовые стопки падали навзнич об пол, бросив нас один только взгляд. :) А бармены подсознательно обходили стороной и не смотрели в нашу сторону. Инстинктивно. :)

Такого крепкого чая я в жисть не пробовал. Заварка наверно стала бледной, как амёба, когда мы всё допили. :)

Всего: 35219