юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Benny Hill:
или абсенту для спокойствия.

У-у-у.... уж лучше вотку.

Про арбитраж - во фразы можно, чо. Напоминает что-то в духе "за Вами уже выехали".

И к претендентам на Списог так приставать, между кузьминческими пытками: "арбитраж - единственная управа на Кузьмина". Или - "уважаемый имярек, а по чему Вы до сих пор не обратились во арбитраж?" Или просто - "все в арбитраж!" Или даже - "арбитраж по тебе плачет, окаянный тучеплёт!"

В общем, вариантов много.

... А "Журавли"... ну, незнаю. По мне, они скоро скурвятся до нонешной "Зелёной марки" и тех же Озёр.

Пейте Берёзку, она и дешевле Царских этих, и даже вкуснее.

Попса эти озёра ваши... испортилась.

Берите "Белое золото" или "Белую берёзку". "Царская" ещё вроде ничего. Только обычные все берите, без премиум и прочего буржуйства.

Ну что, базы вроде ничего.

А по csv там нет новостей?

Cosinus, хорошо бы с блицем определиться.

Solmyr:
скрыть от владельцев вебсайтов поисковый запрос, по которому происходит переход

Технические подробности есть?

Rapida, а такой вопрос, не совсем по теме - как получить доступ к аккаунту в случае потери/смены номера телефона? Навскидку не нашёл информации об этом.

Positon, а Вам ресурсов для обработки запросов хватает, справляетесь с текущими нагрузками?

Страсти нам показывает какие-то, перед сном. Ты это, завязывай давай.

А... не, ну ваши капельницы для гераклов, нуко их нафик.

В общем, как я вижу не очень суровое утро - разлепил глаза, кинул аспаргинату в рот, запил минералкою, потом аскорбиночки в какой-нить шипучей форме, затем нурофену, минералки ищо, и далее спать.

Повторяем в зависимости от самочувствия, а как сил хватит встать на ноги - контрастный душег (либо кофейку), и легенькой еды? А что из ферментов? Креон какой-нить? Или чо там есть?

Всего: 35219