У-у-у.... уж лучше вотку.
Про арбитраж - во фразы можно, чо. Напоминает что-то в духе "за Вами уже выехали".
И к претендентам на Списог так приставать, между кузьминческими пытками: "арбитраж - единственная управа на Кузьмина". Или - "уважаемый имярек, а по чему Вы до сих пор не обратились во арбитраж?" Или просто - "все в арбитраж!" Или даже - "арбитраж по тебе плачет, окаянный тучеплёт!"
В общем, вариантов много.
... А "Журавли"... ну, незнаю. По мне, они скоро скурвятся до нонешной "Зелёной марки" и тех же Озёр.
Пейте Берёзку, она и дешевле Царских этих, и даже вкуснее.
Попса эти озёра ваши... испортилась.
Берите "Белое золото" или "Белую берёзку". "Царская" ещё вроде ничего. Только обычные все берите, без премиум и прочего буржуйства.
Ну что, базы вроде ничего.
А по csv там нет новостей?
Cosinus, хорошо бы с блицем определиться.
Технические подробности есть?
Rapida, а такой вопрос, не совсем по теме - как получить доступ к аккаунту в случае потери/смены номера телефона? Навскидку не нашёл информации об этом.
Positon, а Вам ресурсов для обработки запросов хватает, справляетесь с текущими нагрузками?
Страсти нам показывает какие-то, перед сном. Ты это, завязывай давай.
А... не, ну ваши капельницы для гераклов, нуко их нафик.
В общем, как я вижу не очень суровое утро - разлепил глаза, кинул аспаргинату в рот, запил минералкою, потом аскорбиночки в какой-нить шипучей форме, затем нурофену, минералки ищо, и далее спать.
Повторяем в зависимости от самочувствия, а как сил хватит встать на ноги - контрастный душег (либо кофейку), и легенькой еды? А что из ферментов? Креон какой-нить? Или чо там есть?