юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Piramidon:
Для того, чтобы продать оптом просроченное пиво НЕ НАДО никого травить...

И, прошу заметить, никаких угрызений совести (хотя и они, конечно, не возбраняются ;)).

Докладчику зачёт, и - ждём новых выступлений. Интересно, специалистами какого рода становятся столь находчивые люди, когда идут в продвижение сайтов? ;)

iexpert:
Если не ап то что?

Блин... это вот специально было, да? :) :) Ладно, погнал я домой, через пару часов ещё разок гляну.... сытым взором. :)

The WishMaster, трассировки разных всего три до них, но до конца ни одна не идёт (из Москвы) - либо подсеть, либо один из узлов на маршруте недоступен. То же и с пингами...

Трудно сказать в чём дело, нужно у Авелона спрашивать, или у людей, которые на одной площадке с ним сервера держат - может, там что... У меня открывается без задержек (через Караван пакеты ходят).

The WishMaster, а зеркала пашут? Основной домен у меня открывается, хотя подсеть тоже недоступна. Странненько...

Zikam.RU, началось... :) нинадо нам дихлорации никакой... :) :)

Lor, ну, издали конечно виднее... я не увидел. :)

Cmit:
... такого падения не будет в ближайшее время.

Ну, два года - не два дня. Хотя я тоже причин для падения цен не вижу. Разве что Буш соблазнит всех (а он это хорошо умеет :) :)) двигателями на спирту и кукурузном жмыхе. :)

А так - чем меньше нефти, тем она только дороже, ИМХО. Осталось только посмеяться, вместе с Николай Батьковичем? А ведь так сурьозно всё пишуть... :)

MokuZ, ты чего, боярин? С Михой кедровой седня жахнул, на ночь глядя? :) Смотри, у нас ить ответственные выходные на этой неделе. ;)

lastadm, а, точняяяааакк... как я мог забыть? :) Всё, пойду дальше работать. А сюда - ни ногой, всем советую. ;) Опять же:

Bekker:
Нету пока Апа.

kozlodoy, пора бы уже выработать иммунитет на фразу "поздравляю, господа", в таком-то разделе. :)

Я даже в выдачу не гляжу - спорим, нет ничего? ;)

Каширин:
Ого! Вот это новость.

Да он ваще там уже... наглость потерял... :)

слушайте... а кто такой Джо, и причем здесь его Баксы?.. это я один не догоняю? :)

Всего: 35219