юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Авелон вроде не говорил о планах по выпуску англоязычной системы. Зонк говорил - tnx.net

Вообще, удивительны, конечно, слова уважаемого Игоря Батьковича, отца всех правоверных оптимизаторов...

Купец, пришедший в логово разбойников, набрав перед этим геройским поступком полную мошну золота, и говорящий им теперь в лицо о греховности их жизни вообще и недопустимости способов заработка на хлеб насущный, в частности, - купец этот более благоразумен нашего авторитета, объятого праведным гневом.

А уж фразы типа "это моё мнение, а это - Ваше, останемся при своих" напоминают судорожные попытки овцы натянуть на себя несуществующую волчью шкуру, когда она вдруг затесалась в статью, приняв этих милых серых собачек за тех, что охраняют её сородичей.

Вы каких ответов и какой реакции ожидали? Покаянных пяток в грудь и пламенной готовности идти в бой за комплексное продвижение? Я вот другое вижу - "(лениво почёсываясь и зевая) Ну да, волки. Так тебя как сожрать-то? Сразу, или по частям?".

... Все эти тезисы, начиная от директивного "кругом одни жулики и цыгане", из-за которых везде кризис, и заканчивая "мы лучше", "знаем, что делать но не скажем" (без каких-либо просьб, конструктивных предложений или даже общего направления, куда грешникам идти), у этих грешников только одно чуство вызывают - чувство, что их окунули в грязь, а умыть и дать пряник почему-то забыли.

Ну так, жулики и цыгане не привыкли как-то, в ответ на подобные грязевые ванны, говорить "спасибо" и просветляться враз до немыслимых высот контекстной рекламы и прочих святынь онлайн-маркетинга. У них, тёмных, действует ветхозаветное "ванну за ванну" - следует помнить об этом, придя через два года духовных практик в наше скопище всякой мерзости и нечистоты.

Так что, добро пожаловать на наш грязевый курорт. :) Странно ещё, что оппоненты достаточно корректны, в ответ на столь красноречивую речь.

Поздравляю. :) Больше приятных совпадений. ;)

Каширин:
... лицензия ПС составлена таким образом, что ПС никогда, ни за что, и ни перед кем не несет ответственности по результатам поиска.

Читал я как-то про выиграный иск против то ли Микрософта, то ли помельче компании (вроде, не в России), суть была примерно в следующем - покупатель товара (в т.ч. алгоритмов, программы и т.п.) имеет право на качественный продукт, и если лицензионное соглашение производителя его каким-то образом в этом праве ущемляет, то оно теряет силу, перед законами о защите потребительских прав.

Никто не слышал эту историю?

А фотки будут? :) Так народу было ещё больше, оказывается? От демоны...

Я там ещё познакомился с энтими мачос, которые играли испанческие песни - оказалось, наши ребята. :) :)

Рад новым знакомствам. :) Эх, жалко, поезд у народа рановато был...

Скорее, с самим приводом беда.

С Днем Рождения. :)

На будущее - чтобы глючащее устройство нормально встало, необязательно производить перезагрузку - в WinXP достаточно "обновить оборудование" непосредственно после удаления этого устройства.

mihas, +1.

Miha Kuzmin (KMY):
2. Самый пьяный;

Ты это... говори, да не заговаривайся. :) Я веть и оскорбиться могу. :)

Ashmanov:
Клиенты... ничего не понимают в услуге, а оптимизаторы в массе своей её нарочно делают непрозрачной.

Какой поисковик, такие и оптимизаторы. ;) А "прозрачность" - это утопия. Нам сам Гуру сказал. :)

Всего: 35219