Авелон вроде не говорил о планах по выпуску англоязычной системы. Зонк говорил - tnx.net
Вообще, удивительны, конечно, слова уважаемого Игоря Батьковича, отца всех правоверных оптимизаторов...
Купец, пришедший в логово разбойников, набрав перед этим геройским поступком полную мошну золота, и говорящий им теперь в лицо о греховности их жизни вообще и недопустимости способов заработка на хлеб насущный, в частности, - купец этот более благоразумен нашего авторитета, объятого праведным гневом.
А уж фразы типа "это моё мнение, а это - Ваше, останемся при своих" напоминают судорожные попытки овцы натянуть на себя несуществующую волчью шкуру, когда она вдруг затесалась в статью, приняв этих милых серых собачек за тех, что охраняют её сородичей.
Вы каких ответов и какой реакции ожидали? Покаянных пяток в грудь и пламенной готовности идти в бой за комплексное продвижение? Я вот другое вижу - "(лениво почёсываясь и зевая) Ну да, волки. Так тебя как сожрать-то? Сразу, или по частям?".
... Все эти тезисы, начиная от директивного "кругом одни жулики и цыгане", из-за которых везде кризис, и заканчивая "мы лучше", "знаем, что делать но не скажем" (без каких-либо просьб, конструктивных предложений или даже общего направления, куда грешникам идти), у этих грешников только одно чуство вызывают - чувство, что их окунули в грязь, а умыть и дать пряник почему-то забыли.
Ну так, жулики и цыгане не привыкли как-то, в ответ на подобные грязевые ванны, говорить "спасибо" и просветляться враз до немыслимых высот контекстной рекламы и прочих святынь онлайн-маркетинга. У них, тёмных, действует ветхозаветное "ванну за ванну" - следует помнить об этом, придя через два года духовных практик в наше скопище всякой мерзости и нечистоты.
Так что, добро пожаловать на наш грязевый курорт. :) Странно ещё, что оппоненты достаточно корректны, в ответ на столь красноречивую речь.
Поздравляю. :) Больше приятных совпадений. ;)
Читал я как-то про выиграный иск против то ли Микрософта, то ли помельче компании (вроде, не в России), суть была примерно в следующем - покупатель товара (в т.ч. алгоритмов, программы и т.п.) имеет право на качественный продукт, и если лицензионное соглашение производителя его каким-то образом в этом праве ущемляет, то оно теряет силу, перед законами о защите потребительских прав.
Никто не слышал эту историю?
А фотки будут? :) Так народу было ещё больше, оказывается? От демоны...
Я там ещё познакомился с энтими мачос, которые играли испанческие песни - оказалось, наши ребята. :) :)
Рад новым знакомствам. :) Эх, жалко, поезд у народа рановато был...
Скорее, с самим приводом беда.
С Днем Рождения. :)
На будущее - чтобы глючащее устройство нормально встало, необязательно производить перезагрузку - в WinXP достаточно "обновить оборудование" непосредственно после удаления этого устройства.
mihas, +1.
Ты это... говори, да не заговаривайся. :) Я веть и оскорбиться могу. :)
Какой поисковик, такие и оптимизаторы. ;) А "прозрачность" - это утопия. Нам сам Гуру сказал. :)