Это... а давно ли в выдачу картинки вернулись? Вот там и правда ап. :) (а так - тишина.)
Ceres, да что-то навеяло... :) Ведь с позиции "вебмастера - работники, а Яндекс - ихний поклонник" :) что-то давно не рассуждали. А то всё "мы паразитируем", да всё такое, одумайтесь и прочее. :)
Если бы Яндекс использовал содержание не принадлежащих ему сайтов исключительно в некоммерческих и прочих информационных целях, то вопрос был бы ясен, конечно же. Но Яндекс зарабатывает на популярности своих информационных сервисов, а этой популярностью он обязан вебмастерам.
Понимаю там, фан-клуб "Локомотива" в благородном порыве популяризирует свою любимую команду. Но если бы ярые поклонники занялись выпуском и реализацией пива "Локомотив", то, думаю, у футбольного клуба возникло бы немало вопросов, к своим обожаемым болельщикам. ;) Да и Яндекс - не фан-клуб. ;)
(Начнём новый виток на тему? :))
Эх... "Кирилл мне друг, но правила дороже". ;)
gutako, барин, не знаю я. :) Тут на конец недели планы появляются разве что в четверг вечером, а ты про май в Киеве. :) Пока не могу сказать.
wolf, да, в общем-то, понятно всё.
Просто здесь-то не клиенты, а связываться с "не клиентами" - только нервы портить. А когда профессионал (тем более, такого уровня) говорит, что всё плохо, то оснований ему не верить - нет. И я с удовольствием послушаю, в какую сторону он предложит теперь (и за ним) идти.
(При определённом эмоциональном настрое, последнее предложение можно прочитать так - "что ж (грустный вздох), пойду умоюсь, куплю овсяную печеньку, и буду, весь такой чистый и умытый, сидеть и вникать, с благообразным видом, в новую программу партии". :))
Diversant, уже глянул. Как вы там солнечный удар не получили, удивляюсь. :) :)
ой, какие мы все ранимые, опосля бессонных футбольных выходных. :) Ангелы в футбольных одеждах, не иначе. :)
С нетерпеньем ждем фоток. :)
Разработчик, ну, насколько я помню суть дела, там признавались недействительными всякие оговорки, типа качества кода, ограничения в гарантии (работает только на наших оттестированных компах, за баги ответственности не несём) и прочие подобные вещи.
Было как-то сатирическое сравнение гарантий на софт и автомобили - производителя авто привлекли бы уже за формулировку, что они не несут ответственности за сборку. ;) Такая же была суть претензии покупателя софта - продаёте, извольте продавать качественный продукт, и все недостатки устранять за свой счёт.
Каширин, не купил ничего, но Яндекс зарабатывает на владельцах сайтов - с этой точки зрения у вебмастеров есть право на претензии к Яндексу. Впрочем, это уже другой разговор - мой пример здесь мало подходит. :)
жжом помаленьку. :)
Diversant, поговори мне, зараза. :) Вы почему меня не дождались?