юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
NamePros.ru:
... не совсем понятно, что значает на свои проекты? ... зачем мне раскручивать, то, к чему не имею отношение?

О, на эту тему был долгий спор. :) Будет время, можете прочесть тему, из которой взят ответ Виктора. В ней отражены практически все позиции.

NamePros.ru, за подпись отвечает пункт 4.4 Правил форума. В Вашем конкретном случае, возможно, нарушена рекомендация ставить ссылки только на свои проекты.

Нарушение это не является фатальным, вопрос с подписями в профайлах участников до конца не решён.

Не забывайте пользоваться поиском по форуму, в следующий раз. ;)

alexspb:
Ждем-с короче.

+1 :) (и плюс десять реформ :))

Mr_Promoter:
Основная проблема это то, что более горячие парни других наций "держат" рынки...

+1

Mr_Promoter:
Да и просто меры к формированию цивилизованных миграционных процессов.
+1
art1:
Самое важное упущено. Нет никакой программы ассимиляции.
+1

Добавлю ещё, что по сравнению с другими реформами, эта уже тянет на твёрдую троечку. Даже с плюсом. :)

C Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :) (... подумалось сейчас - как совместить два таланта? Да, в общем-то, легко - купить фоторужьё и охотиться на пейнтбольщиков. ;) :) Ещё не преподносили тебе такую идейку? :))

Поздравляю. :)

С Днем Рождения, боярин. :) Поменьше тебе встреч со всякими балбесами малолетними. Поправляйся. А то совсем уже пропал. ;)

С Днем Рождения. :) Удачи в делах. :)

йолки... а я тогда хто? :) :)

(тему, видимо, сразу в Курилку надо, выходные уже начались :))

Всего: 35219