юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

На ночь глядя? Обжорство жевать? Демоны... :)

Paradis, их в онлайне нет, либо в инвизибле. Как только выйдут - решат проблему и отпишут (или сюда, или в личку).

Lor, ой... а какие? :)

Zikam.RU, да ваще прям. :) Сексуальная революция на форуме, помноженная на страсть к цыплятам/курицам, ужасным образом влияет на людей, судя по всему. :)

Paradis, знаю. Знаю много контактов, все они задействованы. Только на мобильный ещё не звонил (поскольку не знаю :)).

Не волнуйтесь, риск потери денег минимальный.

Logistic:
Короче, ребят, что делать будем? Прятаться и уклоняться - это не решение вопроса.

Нужно иметь знакомых, в соответствующих структурах. :) Или - да, легализоваться.

Кстати, ничего нового в этом нет, в моей практике первый случай таких вопросов возник в 2001 году. Другое дело, что с каждым годом разговоры всё сильнее.

Paradis, кошелёк-то прописан в систме, уже хорошо. В тех. поддержку я уже написал со своего аккаунта, не волнуйтесь. Если там не совсем новый человек, то примет меры. И арбитраж в вебманях никто не отменял. ;)

Paradis:
какое то время должно быть на обработку запроса?

да. Поскольку кошелёк, да и IP, будет другой (наверняка :)), то с выводом погодят. Случай не первый, будем надеятся, не проглядят.

Paradis, сейчас найдём. (Сразу Авелону в личку аккаунт киньте с предупреждением, чтобы не выводили деньги).

Lor, тока поел сходил... меж прочим, крылышек.... :) из-за вас всё. :)

Всего: 35219