юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Подойду к 9 где-то, - буду смотреть вас, демонов, в кафешке видимо. :) И сам, скорее всего, буду там.

Поздравляю. :)

Boris Shramko:
Я в смысле бана говорил.

Разницы нет. Любые действия Яндекса, касающиеся не только его самого и влияющие на выдачу, - это действия коммерческой организации, воздействующей на рынок. Со всеми вытекающими, и ответственностью - в первую очердь.

vii:
Определи бы они точно параметры, сделали бы точной свою "лицензию" - и п***ц Яндексу.

Вы бы потрудились, прежде чем давать комментарии, отвечать на ясно поставленные Вам вопросы. Можно было бы с лёгкостью организовать пример на тему "опровержение оппонента его же словами".

Boris Shramko:
Яндекс никому ничего не должен.

Это тоже иллюзия.

1. Яндекс - коммерческая компания.

2. Эта коммерческая компания фактически (безо всяких многостраничных теорий) влияет на прибыль и убытки других коммерческих компаний.

Он реально участвует в коньюнктуре, в бизнес-процессах, в балансе спроса и предложения на большинстве рынков, в формировании деловых репутаций, его влияние закладывается в бюджеты, прогнозы и бизнес-планы.

Это - не хер собачий, по меткому выражению Лебедева, а факты, рыночные факты. И этим фактам неибежно приходится подчиняться, если ты ведешь коммерческую деятельность.

И Яндекс, кстати, этой прозе жизни давно уже подчиняется. Только пока ещё фактически, а не юридически.

Ceres, в понедельник узнаю, судьбу факса и дошло ли письмо. Что с ними бодаться, девчонок этих горемычных напрягать? Они уж итак небось не знают, куда деться. ;) Самому туда ехать, тоже смысла нет.

Короче, в понедельник всё узнаем.

Я кстати, таки получил ответ "забанили". Через полчаса после создания темы. ;)

vii:
Вы просто не понимаете сути.

Вы уверены? Ответьте, кстати, на этот вопрос.

И на вот этот (меня вчера шеф спросил):

"А почему конкуренты остались в выдаче, а мы нет?"

Удачи. Только подумайте хорошенько, а то туго придётся. ;) Без предположений о степени моего понимания, эпитетов, общих фраз и прочего.

vii:
То есть вор громче всех кричит "держи вора".
vii:
Скажите спасибо

Я не в том сейчас настроении, чтобы спорить с Вами или говорить кому-то спасибо, безо всякого на то повода. А от эпитетов "вор" и прочего - тем более настоятельно советую воздержаться.

Если Вы не поняли в чём суть дела, постараюсь обстоятельно разъяснить - у меня сайт был исключен из индекса, в конце этой зимы его туда вернули, а теперь опять выкинули. Изменений, кроме дополнения каталога продукции и простановки 4 (четырёх) ссылок от наших поставщиков - не было.

Если это разгильдяйство ихних сотрудников - таких сотрудников пинком выгоняют на Луну, мощно "избив рублём" перед этим.

А если Яндексу нужны доказательства, что это поставщики, а не влияние на ссылочное и прочий пизд... пардон. То я готов предоставить им копии договоров и Устава - с условием, что их подозрительные сотрудники съедят его у меня на глазах. Дабы не повадно было.

А пока, пусть Аркадий Юрьевич пусть почитает небольшой листочек, за чашкой чаю.

Ещё вопросы есть?

Ceres, не, в "бип" такой контент. Тока нервы портить.

Я вот сча по факсу им отправил, бумажку одну, осталось только почтовый адрес выяснить... там эти девки, на ресепшене, которые "не в нашей компетенции отвечать на такие вопросы" - проклянут день, когда слово "яндекс" в голову пришло...

В отпусках они, "бип"....

funnybunny:
ПС не должны рассказывать о том, что он сделал не так ибо последует тут же вопрос: А почему? и понеслось.....

Именно должны, Игорь.

А то получается херня какая-то, пардон:

- Сайт забанили.

- Правильно забанили, лицензия нарушена.

- А что не так?

- Мы не комментируем.

- Тогда что мне убрать/добавить?

- Мы не комментируем.

- А в будущем как избежать?

- Мы не комментируем.

Шарманка, "бип". :(

Пусть школу вспомнят: первоклассник не понимает смысла выражения "дважды два". Учитель ему говорит, "вот есть правила умножения, основанные на правилах сложения. И есть таблица умножения, которая облегчит тебе задачу, на первых порах - пока ты не освоишься в правилах. Запоминай и учись".

А эти - что? Типа, "незнание законов не освобождает от ответственности"? Ну так скажите эти законы, что за детсад-то, русским языком ведь спрашиваем? Так нет, "бип", - "мы не комментируем"...

Вот и сидит форум, шесть божьих лет - и все (!) как первокласники гадают: дважды два - четыре, или восемьдесят восемь? Только второклассники смекают чуток: "год назад на семинаре учитель сказал, что ближе к пятидесяти семи - так что, судя по тенденции (это уже третий класс говорит, - они божественные гуру, не меньше) теперь дважды два вполне может быть около сотни".

И вот, большие и маленькие, люди и корпорации, сидят и строчат покаянные письма - "прости Яндекс, теперь мы знаем, что дважды два - это восемьдесят девять (и даже, пожалуй, девяносто два), и наш сайт полностью это подтверждает". Ну что за маразм?

Какого, "бип", приходится всё угадывать? Мне, "бип", делать больше нечего, как читать сутками комментарии о политике Яндекса посторонних Яндексу людей? С какого "бип", я должен подстариваться под гадания:

"линкаторы рулили, но сейчас уже не так",

"за внешние не банят, но непотят тока в путь",

"нет, не непотят, а отключают ссылочное",

"а разве это не тоже самое",

"да нет, внешние - руль, при любом раскладе. Вот обмен не рулит"

"да рулит, но тока тематический"

"да любой рулит, но тока не помойка"

"а разве бывает тематическая помойка"

"бывает, но доргенам это побоку"

и прочая, и прочая, от полуправды, до полной мути.

И так, бип, шесть лет, - от удачных и не очень, логических выводов и до "решаюсь (в 2006!), - была не была!" - это какой же ебну... пардон, нелогичной должна быть таблица умножения, что даже гениальные третьеклассники уходят в моральный запой, от очередного выеб..., пардон, фокуса учителя,

четвероклассники, с прекрасным аттестатом, в открытую сознаются, что законы таблицы умножения идельно подходят прежде всего под расписание отпусков учителя и его ассистентов, а не под какие-то там законы и алгоритмы (выдумка первоклашек, конечно! пороху ещё не нюхали)

а наиболее смекалистые пятиклассники давно уже (с первокласничьих догадок) всей школой подогнали "дважды два равно" под все мыслимые результаты: "пусть кол влепят за неправильный ответ, - на правильных выскочим".

... Кароче, бип, бип, и ещё разок бип. Дважды два не устраивает? Так они ещё степеней не видали. И неевклидову геометрию. Вот тока пару скромных стоечек прикупить, да мирно шумящий кондёр поставить. Запрыгают, бип, сразу.

Всего: 35219