Тёзка, ну умён... ну.... ну просто не по годам умён. :) :)
Но, однако ж - где бодрое развитие феминизма? Где противостяние? Где опровежение/доказательство доктрины равноправия? Опять вяленько бум обсуждать тридцать коровок, одно рукоблудие и "как с помошью колокола перетрахать соседей"? :)
теме грозит второе рождение? :)
lastadm, ну, это банально и ваще архаизм. :) Вот в колокол там позвонить, ещё куда ни шло (не спрашивай, чем :)).
Ребятки, вас выдают детские претензии сразу после "здравствуйте". Будьте молчаливее, хотя бы в начале - тогда не придётся приносить извинения в первых же постах. Это был добрый совет.
По реакции мы сейчас увидим, у кого здесь праздник лета.
Bukvator, в чём?
-Leshiy-, в "Настройках" проекта.
Точно каникулы.
Дайте-ка я угадаю... каникулы начались, да? :)
появится, блин, старый новый платон-фильтр? :)
Приоритетов нет: каталоги - по привычке, морды - как всегда, внутряки - как инструмент в конце года появился. Ну, и незыблемая вера в контент, канеш. ;)
... а под лицензией Академик Опен можно в 110 уложиться. Правда, придется договариваться с образовательным учреждением. Или быть им. :)
raspberry, нужна ясность в мозгах. Некоторым, по скончании века, будет сказано "Отойдите от Меня, Я никогда не знал вас, делающие беззаконие". ;)
Тоже самое ждёт иллюзионистов от буддизма. И говорящих, что тИЦ влияет на выдачу. :)