Ank, ну... а зачем? Что-то не очевиден смысл. :)
Пральна, она не нужна, детей лучше хранить в холодильнике. :)
А не, нифига! Детей, в самом, начале нужно аккуратненько.... эммммм..... складывать?.... ну, допустим, складывать.... хотя нет - собирать, вот!
Так вот, детей надо собирать в пакетик и выкидывать. :) Они долго не хранятся. :) Да и не зачем, чесслово. :)
Avelon, опа, а чтой-та появилось в интерфейсе веб-мастера, в "Цене"? "До смены столько-то дней"?
Или я раньше не замечал? :)
raspberry, якие-такие "личностные революции"? Так чисто, приступ гедонистического эпикурейства, по причине вечерней голодухи, ничего более. :) А ты что подумала? ;)
нихт провокациям. Деда мороза - в Гренландию. :) Спать, АП вот-вот придёт. :)
О, батенька. :) С праздником. :)
6666, а "другому" приз? :) :)
Disell, колбасит - это есть. :) Но на прежние позиции.
Не вижу, что прям вот ап.
да мы енти циферки.... на раз-два. :)
Димыч, а ТермиЛор и вправду какой-то... без подзарядки, чтоль? :)
Paradis, на сайтах и погорят.