У них куча проблем в последние дни. Капча, "добавить сайт", маркет, авторизация, подписки и пр.
Что-то крутят.
Shessmaster, во-во. Зверь, а не мужик.
Arsh, а чего не так? Слишком много эмоциональных попрекательств, да восклицательных знаков?
Кстати - экономические показатели РФ от бывшего директора НИИ статистики.
Кстати, они ещё и Подписки переделывают... видать, большой апдейт перед НГ.
Часов с девяти вечера.
Наверняка меньше станет вопросов в духе "отправил, и тишина", "как понять?", "кажется произошла ошибка", "что произошло?" и пр. (не говоря о претензиях оголтелых новичков).
126 (и 18 минут до окончания).
Но некоторые картинки риальне нужно вырисовывать на отдельный лист и считать комбинации. И какой-то он неполноценный. Там же буковки должны быть? И иллюстрации какие-то? Не на одной же геометрии диагноз выдавать.
Та не. Кашпировский, он же навроде сектантов по эффекту. А с теми давно борются.
То ли дело:
Надо сразу писать "деньги не пахнут". Так понятнее.
Для оперативной проверки, в т.ч. на склейку.