юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

DrJeans, пропалишь тему? ;)

(и с чего ты взял, что я сам юлозю? :) Да и не юлозю, в общем-то, тока планирую... хотя там не какой-то справочник будет, канеш ;))

Ceres, а, точняг... респект. :)

Пояснения бы сделать к этому делу, в виде традиционной всплывающей подсказки.

Sim, да блин зафлудились тут, все и вся. :) Я с удивлением понял, кстати, что уже не успеваю следить за четыремя ресурсами и делать два дела одновременно (одно из которых касается генерации ссылок ;)). Опаздываю, блин. :)

raspberry, хватит эксперементировать с ощущениями. Выпрыгнут - не поймаешь. ;)

Artlight, ой, не всегда. Техническая документация всех мастей - очень себе привлекательный контент.

Ничего, что я цинично заменил слово "нужный" таким приземлённым синонимом, да ещё и в это высоком обществе заботящихся, о благе пользователей, оптимизаторов? ;)

Avelon, а чем нелагально сканирование? Разрешение правообладателей нужно(навроде "Техпросвета" какого-нить, реорганизованного сразу после войны в некую "Союзтехпечать", которая была расформирована через лет 10-15)? ;)

raspberry:
Вообще да, есть версия, что если быстро переспать с мужчиной в самом начале общения, и снять тем самым половой вопрос, общение будет гораздо быстрее вывести на высокоинтеллектуально-глубокодуховный уровень

Как и всегда, всё зависит от людей. :)

Понафлудили тут... думаете, раз пятница - так всё? А вот нифига. Работать. :)

Так, о чём это я тут? А, вот о чём:

MiRaj:
что в этом плохого?
Плохого в этом то, что толстенные справочники трудно отсканировать на обычном сканере с широкими рамками, и приходится тратиться на портативные ультратонкие модели, которые сами кладутся на книженцию, а не она на неё.

Вот. Спалил тему. Не всё супермодерам этим заниматься. ;)

Бояре, поясните мне - смотрю на ссылки в проекте, там есть некоторые красные, с "Цена повышена". А почему я их не вижу во входе в аккаунт, когда появляется объява "Внимание, некоторые цены на ссылки... тогось, поползли. Инфляция, вебмастер с похмелья, ну Вы понимаете" (ой, увлёкся :)).

Как это понимать?

Ну а что, можно. В Киев приехали, что, до Тулы не доберёмся? :)

Может, собрать уж тогда большую посиделку Тула-Москва, коли на то пошло? ;)

raspberry, где это я там чего-то дернул и передёрнул? :)

r2d2:
Допустим некто достиг этой самой нирваны (реально), приходит он к буддистам и говорит...

Здесь противоречие. Человек ходящий, знающий, что сказать и говорящий это, не достиг Нирваны по определению.

Равно как и буддисты, говорящие, что они сидят в конкретном месте (или в конкретном состоянии), видящие перед собой человека, слущающие его, понимающие его, и имеющие что ему ответить - есть заблуждающиеся новички, которым до освобождения из плена иллюзий расти ещё больше, чем только что родившемуся принцу расти до молодого человека, сидящему под финиковым деревом.

А уж масштаба умирающего от обжорста старца им, скорее всего, никогда не достичь. ;)

Ещё раз настаиваю на ясности в определениях и корректности. Смысл жизни буддиста, и смысл жизни Ваш, r2d2, как минимум не совпадают.

wolf, что происходит, Сергей? Как жить дальше, куда податься? :)

(Неспроста, значит, New Angel подготовил провокационный опрос... :))

Всего: 35219