Есть такое. Но, всё ж:
:) сильно. ;)
То бишь, говорящие "есть" - иллюзионисты? :)
Бояре, вы там на пару договорились уже до потери объективности. Если душевным здоровьем граждан будет заниматься Государство, а не Церковь - то это, пожалуй, и будет несчастьем. ;)
boga@voxnet.ru, к последним выводам - докажите теорию эволюции без Бога. ;)
(Это я к тому, что хвалебное критическое отношение быстро теряет былой энтузиазм, когда его - не обязывают даже - а просто предлагают держаться в рамках своих атеистических иллюзий. ;))
Zikam.Ru, кстати - что там у нас с Мёртвым морем?
Оль, а ещё фоток? Раз уж началось? ;)
Сдаётся мне (что-то вот подсказывает :)), что мой знаменитый тёзка ещё только должен будет восхититься. ;)
Что значит "кто больше нравиццо"? (поигрывая пузырьками) Ваще чтоли? :) :)
Deni, надо подождать. Молчат - значит с багом работают. У меня тоже переодически вылетает 301.
Как решат - Зонк отпишет.
iexpert, не говори, скока можно? :) первыйрабочийденьнах. :)
До скольки вы там? Мне сегодня остатки зарплаты выдают........ :)
Genn@diy, нужно подождать пару дней, по факту ссылки размещаются постепенно (чтобы избежать резкого прироста беков).
Кузьмин, сцуко, опять всех обматерил... :)
Это... где я там и в чем был не прав? И это - объясни уже доходчиво, что нужно делать, а что лишнее.
А то Сергея буду пытать. И Pancake`а. ;)
С Днем Рождения. :)
Zikam.RU, тайм-аут - ок. Да и спать пора, в конце концов. :)
А про христианские ценности... "в христианстве главное для нас - Христос". Всё остальное - производное. Сдайтся мне что ты путаешь ценности моральные и ценности религиозные. Но до этого мы ещё доберёмся. :)