Калинин, так что за определение Фридриха Гансовича-то? Как оно звучит?
Пример (блок вверху виден полностью, а эти глюки появляются, когда сразу много ответивших в топике, перед тобой; браузер - IE6):
raspberry, смотри в ответы к оппонентам. :)
И это, товарищи самодостаточные материалисты. :) Определитесь с определениями - невозможно, право слово, доказывать каждому неправоту его нюансов. :)
С Днем Рождения. :)
Ты можешь дать определение термину жизнь? Чем отличается набор органических веществ от живой клетки, и почему он отличается?
(Неувязок там нет, проблема в том, что она несамодостаточна.)
Revan, стр - это наше всё. :)
Голосую за признание фичи - багом, и за возврат к доброму, старому... прошлому. :)
Gray, виден-виден. Причём вверху корректно, а внизу просто полоска узкая, со строчкой "спонсоред".
Sonja, это про ПСР, или как там? :) Я боюсь даже слово молвить, когда звучат исполненные вековой мудрости комментарии, к тамошним эпохальным докладам. :) Бомжом без роду-племени себя чувствуешь, ейбогу. :)
Уж лучше о чём-нить родном и понятном... "что-то в Яндексе, боты гурманствуют, Платон в отпусках, Непод материццо, БигБразеру ваще надоело всё, технари программируют девчонкам на ресепшене новые мелодии, для пультов от кондиционеров", ну и всё такое прочее. :) Деликатно умолчав при этом о сезонных ситуациях, и прочих страстях человеческих. :)
Есть такое выражение, "вера знает свой предмет". Верить во что-то, это не "верить", а лишь "задаваться вопросом" (в т.ч., создавать подобные топики ;)). Но вопрошающим пастыри не нужны, и - не поддерживать, но - навязывать им, некий "уровень веры", действительно не стоит.
Для остальных же пастырь, это своего рода Каширин для начинающих оптимизаторов. Он нужен, он востребован, его приветствуют, слушают и защищают: просто он осведомлён, поскольку он этим живёт. А это отнюдь не циркачество.
Вопрос, собственно, в этом и заключается - как можно объяснить факт эволюции не прибегая внешней "помощи", т.е. исходя исключительно из материалистической картины мира (Гринвуд во как-то не счёл нужным прочесть курс лекций на эту тему - так может, хоть слушателем станет :))?
Это, демоны московческие - может, в субботу махнём?
Шота меня внезапно прихватила, за печень, жутковатая перспектива в ночь на понедельнег ехать в Москву, чтобы через несколько часов травить перегаром заботливо взрощенные цветочки, на подоконнике в офисе. :)
Да и коллег жалко. Давайте-ка в субботу, в самом деле? Планов/вечеринок вроде не намечалось никаких?
Какой, однако, гурман... :)
А никто не сравнивал нашу ситауцию с прошлым летом? ;)