юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

_han_, :) :)

Тогда всё ясно. :) А я вот в пять утра с работы ушел... а пришел к часу дня... эт вам не правилами меряццо. ;)

Калинин:
Брезгливая разражительность оправдана, если машина хороша

:) ну-ну. Варненг! ;)

А почему Кузьмина нету? Подавился попкорном в первой серии? :) Я его заменю, пока почётное кресло свободно. :)

pro-maker, ну, не знаю, не знаю. Раньше Адсенс же внизу был? ИМХО, самое место ему там. :) А то прям глаза режет.

Редько Владимир, о! Вот это я понимаю. :)

6666:
Короче, выходит из лифта сосед, Кирилл Мефодьевич, 75 лет. Увидел толпу....

:) :) :)

спааааааать......... :)

уснёшь с ними.... :)

Короче. Чтоб не вдаваться - в каком посте раскрыта тема ПСР? :) Про одёжу я вам после обеда скажу. :)

да, возня какая-то идёт, не к утру будет сказано... :) что-то движется +-1, что-то стоит... по "детским площадкам" картинка в топе другая... не?... короче спать... :)

какие походы, однако, по разные стороны континентофф... прям, веет какой-то обобщающей мыслью, но... спать надо, таки надо иногда спать.

Тёзка, поставлю будильнег на одинадцоть-питнадоть. Хоть похвастаюсь (а то меня поруга одна подкалывает вечно, мол искала Мезенцева - не знала, что ты художник... пусть убедиться :)).

Атеистеги, тем временем, спят спокойным сном праведников... ну, и мы пойдём. :)

(а шо за "спонсоред линк" появился, опосля первого сообщения? Не иначе, в пику мастертолку. :) ладно, спать.)

Dervish, нет - деятельность пастырей. Кто их заменит в светском обществе. ;)

Всего: 35219