Да, в архиве только это нашёл (Приложение №2):
На данный момент сумму уменьшили вдвое, до 15 млн.
Странно, но отложилось в памяти именно как прямые расходы...
Он-то не так часто даже у себя пишет (хотя как сейчас - не знаю), а оппонентов для "свидетелей" всегда можно найти.
Тогда и аналогия другая нужна - в христианстве Богом будет Троица.
Противопоставление с "абстрактным космосом", если говорить о Кураеве, здесь, скорее всего, подразумевает личностные качества (волю, сознание, творческие и прочие способности) в противовес анимизму, пантеизму, отчасти гностицизму и остальным течениям, в главу угла ставящим разновидности материи и "эфира", обезличенные по определению.
Вопрос поднимался и обсуждался уже с десяток раз.
Именно.
У Яндекса, правда, проскальзывало как-то исследование зависимости поисковых запросов от пола и возраста. Возможно даже, что эти данные сейчас используют не только в академических работах.
Ту же рекламу таргетировать.
Здрасьте... агрегат - Дуся!
И подпись: "Богатство России - у Вас на службе".
Многогранненько.
Порядка 30 млн. рублей, если память не изменяет.
Не завидую я кураевским оппонентам.
Точно. "Соляркус электрикус, мобили инфинитас".
Лучше не на техническую, а на организационную часть смотреть. Порядок необходимых сумм, например, достаточно эффективно снижает любого размера энтузиазм.
"Diesel generators" можно обыграть в "Generation Д".
И фоцку Пелевина на сайт забабахать.
Не проконсультируете?