юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
да, я екстрасенс, отличил бы все по виду (в крайнем случае запаху)

А ты ещё ходил к тому времени? :)

afonik:
попели в караоке знатно

Опа.... в каком? :)

Кузнецоw:
Юни с народом куда-то ещё собирался.

Вот, кстати, вспомнить бы ещё, куда...

Было весело, я даже модераторчегов наших, щастья им и здоровья вечнаго, не казнил никого. :) С квасом, правда, организационная накладочка вышла (манагеры в заведении на редкость упорные и ни в какую, надо отдать им справедливость). Девчата на стриптизе дюже обворожительны, прям отпускать не хотелось. :) Кузьмин напилсо опять в самых первых рядах, скатина. :) Васёк ещё, помнится, рвал всех в конкурсах. И на гитарусе играли, в микрофонном исполнении. А ещё танцульки были какие-то. И Геныч (Масол) на пароход звал. Потом ещё ехали куда-то...

Блин, так где всё кончилось-то? :)

El_grapaduro:
Моя стриптизерша лучшая, что не говорите)))

Ты сволочь, без вариантов. :) Никакой мужской солидарности. :)

Miha Kuzmin (KMY):
предлагаю в следраз выбрать место с большим количеством комнат

Во! Мыслит конструктивно в любом состояньи. :)

afonik:
пропал, а потом к концу неожиданно появился.

Да, кстати! :) В своём репертуаре. :)

makabra:
государство не является социальным институтом. Оно над социумом.

Понятно. Надо бежать на известное мероприятие, так что развёрнуто я отвечу завтра.

Kamchess:
а за год 7200 статей

Таки далеко не каждый сможет целый год сидеть по восемь часов за компутером, занимаясь одним и тем же. ;)

makabra:
защита индивидуального богатства

Как может появиться социальный институт для защиты индивидуальной собственности? Как вообще может возникнуть любое социальное образование без участия коллективной на то воли (т.е. исключительно по воле индивидуума)?

Причём это без отсылок к Риму и прочей истории. Даже семья возникает для решения совместных, а не индивидуальных, задач (не говоря о любых других более крупных общественных формах).

Lisa:
внесу в список

А это до скольки действует примерно?

И ещё одно - мне вот звонил ещё один форумчанин, но он без Сети сейчас (едет в электричке, будет на Курской в половину восьмого только) и в личку отписать уже смысла мало, я так понимаю, будет.

Как ему поступить? Сказать на входе никнейм?

Слава Шевцов:
В нормальном социуме

А уж в раю-то какой рай, кто бы знал.

Бери Arsh'а и собирайтесь на Таганку. Долго ещё упрашивать?

Постучал в личку человек с достаточно актуальной проблемой, поэтому выношу сюда - как поступить форумчанам, по уважительной причине не успевшим с платежом (в данном случае, человек находился в отпуске)?

Занести прямо на месте можно?

Если кто читает тему, а рядом с ними находится Лиза или Тигра - передайте их ответ сюда. Они ж на конфе небось сейчас?

smsbil, обсуждаемый ресурс - работает с вашим сервисом? Вы лояльны к подобного рода... бизнесу?

Ответ флудом не будет, если что.

Trezub:
Стоит разделить истину и правду.

Разделять нужно не истину с правдой (это одно и то же), а истину с ложью.

Вот ложь бывает разная, это да: 1) суждение, истинное неполно, 2) суждение, ошибочно ложное и 3) суждение, преднамеренно лживое. Кроме того, как правило, они переплетены между собою, с разной степенью взаимосвязанности и в разных "весовых долях".

Чего там с натовцами-то? Озадачилсь?

Всего: 35219